Опубликовано 29 Июнь, 2014 - 12:55

Обзор на эти шорты я увидела не помню уже на каком сайте, ссылка была именно на этого продавца, рейтинга у него пока не было, зато была скидка и стоили они 11,29$. Поискав немного, я убедилась, что это самая низкая цена и на свой страх и риск заказала.

И в которых раз убедилась, что не стоит боятся заказывать мелкие вещи у продавцов без рейтинга, посылка побила все рекорды доставки,дошла до меня за 25 дней, это при том, что у нас в Беларуси посылки с трудом укладываются в 60 дней, благодаря нашей таможне.

Шорты заказывала цвета Itico, как переводится не знаю, но цвет очеь приятный, яркий, нежно-оранжевый.

Материал плотный, но достаточно легкий. Я в прошлом году заказывала шорты, они были ну очень плотные, а эти из обычной ткани, намного легче.

Пошив конечно не идеальный, но вполне приемлимый.

Есть этикетки.

Размер я заказывала L, очень переживала, чтобы подошли, но они сели точно, как надо. Размерная таблица у продавца верная, Р-р 82 см-это не талия, а чуть ниже, по поясу. На моих ОБ 98см, талии 80см смотрятся так.

Посадка средняя.

Шортами очень довольна, собираюсь на отдых и они мне как раз кстати. Ссылка на шорты

Что взять с собой на отдых, мои последние отзывы на фигуру 100-80-98 см, рост 174 см:

купальник на большую грудь

платье очень удачное

платье не совсем удачное, но удобное

яркая футболка

качественная футболка

летняя юбка

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Красивый цвет
  • Низкая цена
  • Хороший пошив
Kholigorрекомендует
30.06.2014
классные)))
10.06.2015
отличные шорты, хочу себе тоже такие Smile