Опубликовано 12 Январь, 2012 - 12:47

я люблю кофе,но вот найти хороший кофе не могу(может не правильно завариваю),но даже покупала готовый кофе-всё равно нет такого,что бы был очень ароматный,после заваривания.Дорогой сорт позволить себе не могу.Этот кофе купила за 10 гривен 75 грамм в мягкой упаковке.Когда открыла,запах был хороший,но вот сварила и ожидаемого эффекта не получила.Вкус не плохой.Может его надо варить в специальной кофемашине,но для меня это уже роскошь.Раньше увлекалась гаданием на кофейной гуще,теперь больше не гадаю,просто боюсь узнать плохие новости.да и всем не советую этим заниматься.И всё равно пью этот кофе по утрам
Irunaрекомендует
13.01.2012
+++ Smile
13.01.2012
интересненько) +
18.01.2012
Кофеманом нелегко быть)) хороший кофе стоит немалых денег..
21.01.2012
Я в основном этот кофе и пью! Smile Правда варю в гейзерной кофеварке. Муж балдеет только от аромата, а не от вкуса Big smile
28.01.2012
+ Smile!
03.02.2012
15.02.2012
+++
+буду знать спасибо
15.04.2012
Потянуло на натуральный кофе во время беременности. Пила с большим удовольствием Якобс. Потом тяга к молотому пропала. Сейчас по 3-4 чашки растворимого ежедневно. Только заказываю из Германии на вес. Немецкий Якобс превосходит вкусом наш, местный. Одна беда - 10кг в мешке.Столько не осилю, а он выветривается при длительном хранении. Может кто поможет?
31.01.2014
да, теперь хороший кофе купить не так просто.