Опубликовано 24 Июнь, 2017 - 03:02

Всем доброго времени суток!

Недавно мне в руки попался ооочень хороший шампунь. Мне его подарила подруга, которая купила его в Америке. По ее словам это самый лучший шампунь, который она когда либо пробовала. Я очень скептически отношусь к натуральным шампуням, потому что они плохо пенятся и не больно улучшают состояние волос. Поэтому, нанося его себе на волосы, я не ожидала особенного эффекта. И зря!!

Во первых, шампунь потрясающе пенится и очень приятно пахнет свежими травами, мятой и лимоном.

Теперь поговорим о самом важном-как себя ведут волосы после применения:

По своей природе мои волосы очень слабые, тусклые и секущиеся. Но даже после первого применения они словно преобразились. Волосы стали более объемными и шелковистыми. Кроме того, я была удивлена тому что волосы прекрасно расчёсываются.

Стоит заметить, что я использовала шампунь и кондиционер в комплекте. Возможно именно поэтому я добилась такого хорошего эффекта.

Использую этот шампунь уже несколько недель- мою им голову два-три раза в неделю (так же этот шампунь можно использовать и ежедневно- так написано на этикетке). Скоро он уже кончится, даже не знаю что буду делать!!! Не знаю где его можно купить в России( Ко всему прочему стоит он далеко не мало (около 700 руб)!! Но это того стоит!! Заказывайте, девочки, по интернету и ставайте обладательницами неотразимых волос!

Наталишка74рекомендует