Опубликовано 10 Ноябрь, 2014 - 16:03

Лето, море, жара...все это приятно днем, но вечером настроение могут омрачить надоедливые и вечно кусучие комары. Некоторые люди не восприимчивы к укусам, а у других же появляется сыпь, воспаление и жуткий зуд, тогда использование средства от комаров просто необходимо.

Летом собираясь на море мы решили преобрести такое средство на всякий случай и в руки попал флакон знаменитой в этом направлении фирмы Gardex. Данный аэрозоль дейтвует в течение 4-5 часов и защищает от летающих кровососущих насекомых – комаров, мошек, мух и слепней, но хочу отметить, что он такой ядовитый, что от него помрет любое насекомое. К нам в квартиру через вентиляцию часто заползают сороконожки, они такие непритные, что трогать их вообще не хочется, поэтому я мгновенно уничтожаю их этим спреем.

Теперь расскажу как им пользоваться. Необходимо распылите на ладонь и нанести, не втирая, на открытые участки тела, также можно распылять на одежду. Не допускайте попадания аэрозоля в глаза, рот, на поврежденные участки кожи и тем более на продукты питания, если это произошло, промойте водой, а продукты не задумываясь выбрасывайте.

Все мы должны понимать, что это средство прежде всего именно отрава, поэтому использовать его беременным, кормящим женщинам и маленьким деткам СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!

Это средство действительно очень действенное и справляется со своей задачей на все 100%! Но и минус у него есть очень значительный, а именно это жутчайший запах и это мягко сказано, прямо ядовитая вонь какая-то.

Я ставлю ему "4" только из-за запаха, а так это отличный спрей и незаменимая вещь на летнем отдыхе!

Достоинства
  • Большой объем
  • Действительно отпугивает комаров
  • Хватает на долго
Недостатки
  • Едкий запах
  • Непригоден для детей
Булгакова Ольгарекомендует