Опубликовано 22 Март, 2011 - 22:12

Нам тальк Орифлейм подарила сестра мужа. Она сама его покупала для своего сына. Запах мне понравился, пусть он слишком сильный для детского средства, но приятный. Текстура нежная, легкая. после первого применения я сильно разочаровалась.Не справлялся он со своей задачей. На коже моей дочери он действовал с точностью наоборот, кожа краснела и прыщики появлялись, как при потнице. На ребенке я больше тальк "Кроха" не испытывала. Нам, взрослым, он очень подошел - ножки пудрить!
Достоинства
  • одобрен дерматологами
  • оптимальная цена
  • приятный запах
  • содержит экстракт липы
  • удобен в использовании
Недостатки
  • не приятное раздражение
Redbridgeне рекомендует
  • 26.08.2010
    Я хочу поделиться с вами не удачным приобретением, дабы вы , а верней ваши малыши не страдали!!!!!!Вообще я всегда детский тальк покупала в аптеки , и в основном от Джонсон энд джонсон.Ну а тут решила заказать с Орифлейма.
  • 09.01.2015
    Сначала пользовалась кремом под подгузник, сомневалась в тальке, думала неудобно будет.кремом намазал и всё ок, а тальк,это же как мука... Но тут попались подгузники pampers activebaby-dry и pampers sleep and play и началось раздражение на попке малыша.Фото смотри в отзыве про памперс.
  • 27.10.2011
    Первый раз попробовала этот тальк, когда родился первый долгожданный ребенок. Как это часто бывает, хотелось дать ему все самое лучшее. С выбором не ошиблась. Тальк просто СУПЕР!
  • 27.10.2010
    Детскую косметику Орифлейм на подарили на смотрины знакомые. Я не планировала пользоваться присыпкой орифлейм, так как с рождения использовала тальк Chicco, который меня устраивал по всем категориям.