Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 08:19

Здравствуйте!

Боди-баттер Simply Breathless - последнее оставшееся средство от Victoria's Secret, напоминающее о моей глобальной увлеченности этим брендом.
Его я покупала в наборе с одноименным гелем для душа, спрееем для тела, ароматизированной свечкой, увлажняющим молочком и косметичкой.

Стоимость набора - около 2000 рублей.
Просто боди-баттер обошелся бы в 600 рублей.

Серия Simply Breathless привлекла прежде всего ароматом. Это фрезия и мандарин.

У средства очень интересная консистенция: визуально похож на типичный боди-баттер, но на самом деле - это плотное, маслянистое суфле.
Легко набирается из упаковки, при соприкосновении с кожей начинает таять и быстро распределяется по всему телу.

Отлично питает кожу, идеален для холодного времени года, сглаживает все трещинки и увлажняет сухие участки. Для лета может быть тяжеловат, лучше выбрать увлажняющее молочко.

Стойкость аромата на коже - беспредельная! Если использовать боди-баттер вместе со спреем, то вполне может конкурировать с парфюмом. На одежде держится несколько дней.

Запах сладковато-цветочный, но не приторный.

Очень достойный боди-баттер, для зимы - незаменимая вещь.

Единственное, что смущает - его стоимость. Для меня лично 600 рублей - дороговато, тем более, что сейчас можно выбрать более бюджетное масло не хуже качеством.

Но побаловать себя однозначно стоит. У Victoria's Secret огромное количество ароматной уходовой косметики на любой вкус и цвет. К тому же боди-баттер расходуется экономично, такой баночки мне хватило на полгода частого применения.
IndianOceanрекомендует
дизайн нереально привлекательный)
19.10.2015
Симпатичная баночка, я в восторге от аромата!
19.10.2015
не знала, что у этой марки есть еще и уходовые средства
19.10.2015
Да, у них большой ассортимент, на любой вкус.
04.11.2015
Обожаю масла Виктория Секрет, очень приятные. Smile
У Виктории Сикрет такие милые уходовые средства! И запахи приятные. У меня есть молочко, напишу тоже отзыв когда нибудь Smile
17.01.2016
Да, полностью согласна. Запахи просто нереальные и долго держатся. Буду ждать ваших отзывов.