Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 13:44

И снова ограника:D Этот бальзам покупали вместе с таким же шампунем. И минусы это бальзама похожи на минусы шампуня.

Как всегда опишу по порядку.

Упаковка. Она не плохая, привлекает внимание, но дозатор конечно подкачал.. Я так понимаю у планеты органики такая фишка, потому что на всех шампунях и бальзамах одна и та же проблема. Мало выдавливается средства, а раз 5 наживать как то не очень весело.

Консистенция. Мало того что бальзама выдавливается мало, так он еще и жидкий, очень жидкий. Раз 5-6 приходится его выдавливать. А что же делать тем у кого длинные волосы? Проще открутить крышку и налить нужное количество так. И конечно всё это получается не экономично.

Запах.. Я заметила что они специфические у средств планеты органики.. но этот просто ужасный, тяжелый, от него у меня болит голова и подташнивает. Так потом еще и волосы им пахнут за 3 метра. Руки кстати тоже..

Эффект. Обещанного укрепления нет. Мне и не надо было, но кто то покупает его именно для этого.. Зато волосы мягкие, появляется хороший, здоровый блеск, и волосы не пачкаются быстрее, на 2 день они выглядят очень хорошо))

Но тут другая проблема, используя вместе с шампунем появляется зуд кожи головы и легкая перхоть.. Меня это не радует.

Не советую его брать, есть и лучше) 3 ставлю за зуд кожи головы и за жидкую консистенцию с ужасным запахом. А если взять в расчет и цену на данный момент.. 130 рублей примерно.. вообще 2 ему надо ставить, но мы с мамой брали за 60-70 где то.

Состав

Другие продукты

Шампунь

Тибетский травяной. Объем и сила для всех типов волос.

Укрепляющий хаммам для всех типов волос

Питательный Dead Sea Naturals

"SuperСила" Professional ultra активатор роста волос Super чеснок

Скраб для тела

Hawaii Гавайская макадамия и органическое масло лайма

Бразильский арахис и органическое масло нероли

Siberia сибирские кедровые орехи и органическое масло малины

Индийский кешью и органическое масло сандала

На экстракте сибирского мха

Крем для ног

На органическом масле оливы

Крем для рук

Organic Cedar с органическим маслом кедра.

Минеральный (укрепление и защита)

Бальзам для волос

SuperСила Ultra активатор роста Super чеснок

Питательный "Объем и гладкость"

Маска для волос

Густая золотая аюрведическая для густоты и роста

Крем для лица

ночной SuperСила Французская улитка

Достоинства
  • Содержит витамины и масла
Недостатки
  • Жидкий
  • Не экономичен
  • Проблемы с дозатором
  • Слишком сильный запах, надоедает
  • Укрепления нет
pink ponyне рекомендует
зуд головы... это , конечно, жестко.. Sad
12.02.2015
А я в диком восторге от этого запаха) Нюхала, когда сестра покупала. Вообще вся Планета Органика радует если не своим эффектом, то умопомрачительными запахами. Так бы и съела! Знаю, что шампунь с бальзамом не подойдут моим капризным волосам, но только бы из-за запаха купила! Он божественен... Love
Обожаю корицу, просто мурлыкать от этого запаха готова Laughing out loud
12.02.2015
К сожалению корицей он явно не пахнет, даже отдаленно, что меня привело в дикое расстройство. А вот скрабы у них шикарно пахнут.
13.02.2015
pink pony, ну, не знаю, когда его мы покупали, а это было около года назад, он пах ну просто шикарно! Я балдела, все балдели)

О, интересно про скрабы) А какой бы вы посоветовали для жирной кожи тела? Ну и чтобы пах вкусно Laughing out loud
13.02.2015
Даже не знаю)) У меня сухая кожа)) А так мне все нравятся)) Больше всего этот по запаху http://irecommend.ru/content/zapakh-prosto-bozhest...
А этот понравился за крупные частички) http://irecommend.ru/content/ya-v-dikom-vostorge-3
С малиной вкусно пахнет, но те 2 зацепили больше. А "Индийский кешью и орг. масло сандала" с мелкой солью, он быстро закончился.
Тут вообщем всё зависит от ваших личных предпочтений и требований к скрабу)) Но все 4, что я пробовала мне понравились, все они качественные))
Спасибо, сохранила себе)
Мне вообще понравился скраб Органик Шоп, брала с малинкой - частички достаточно крупные) Вообще у меня до пояса кожа жирная, а ноги - жуткий сухостой Big smile Но тот скраб понравился всему телу, хорошо очищает, и кожа очень нежная)
13.02.2015
Органик Шоп еще ни разу не пробовала, если цены станут нормальными, то тоже надо прикупить:D
13.02.2015
Так ОШ даже дешевле ПО выходит) я покупала что-то около 120 рублей.
13.02.2015
Хм.. надо будет посмотреть, ну в любом случае у меня щас 2,5 банки скрабов от ПО:D