Среднее: 4 (всего голосов: 42)

MoonRiver аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2016 - 11:34
Достоинства: увлажняет, экономичен
Недостатки: очень жирный, сильный приторный аромат

Привело меня однажды любопытство в магазин бытовой химии за сухим шампунем,о котором писала здесь. За любопытство своё расплачиваюсь до сих пор. За покупку шампуня в подарок дали лосьон для тела Dove Объятия нежности Кокосовое молочко и лепестки жасмина.

Забота о коже ещё никогда не была столь приятной! Лосьон Dove Объятия нежности - это великолепное сочетание экстракта кокосового молочка и питательного крема,глубоко питающего кожу и оставляющего ее удивительно гладкой. А нежный,расслабляющий аромат лепестков жасмина подарит спокойствие и уверенность. Превратите свой ежедневный уход в настоящее удовольствие.

Объятия - это хорошо. Объятия я люблю,но кто же знал,что они будут такими удушающими!

Как и в случае с шампунем,запах у этого лосьона просто термоядерный. Я вообще не против отдушек,ничуть,мне они даже нравятся,но от этого раскалывается голова. Как только вы нанесёте хоть сколько-нибудь на тело - все,это навязчивый запах будет с вами до тех пор,пока вы не сходите в душ. Он не выветривается,не становится менее заметным,могу поклясться,что даже после мытья рук я все ещё ощущаю его запах. Уж не знаю от того ли это,что он даже после мытья не сходит,или он просто въелся мне в мозг. В общем,аккуратней там с запахами,девочки,лучше уж тогда вообще без запаха.

В остальном это типичное средство для тела. Белое молочко,довольно жирное,поэтому наносить лучше чуть-чуть,иначе останется неприятное "скользское" ощущение. На мой взгляд,есть куда более приятные по ощущениям средства. Увлажняет нормально.

Итог:

Будь у этого средства и тысяча достоинств - запах убил бы их все. Не знаю,зачем производители делают его таким сильным,но мне от него реально плохо становится. Разумеется,чувствительным к запахам людям не рекомендую,да и остальным лучше осторожней подступаться.

MoonRiver не рекомендует Лосьон для тела Dove Объятия нежности

Увлажняющий и питательный лосьон для тела с маслом ши. Для нормальной и сухой кожи.
Брeнд: Dove
Жалко( Люблю Dove, этот лосьон не пробовала Sad