4.8

Lotesse аватар
Опубликовано 18 Август, 2014 - 11:41
Достоинства: бывают красивые картинки, недорого

Как- то раз оглядев свою комнату, я решила, что мне не помешало бы купить парочку каких-нибудь картин или постеров - чтобы заполнить пространство над кроватью и над рабочим столом.

Над столом картина требовалась так же и для других целей - мой кот облюбовал себе это место и точил там когти, так что обои в этом месте смотрелись довольно таки печально.

Вот что бывает, если не воспитывать кота.
Вот что бывает, если не воспитывать кота.

Так что я задалась целью купить что-то, чтобы прикрыть это безобразие.

И вот однажды, зайдя в Fix price я увидела очень милые репродукции с цветами - и подумала, что они отлично подойдут для этой цели.

Сама картина представляет собой квадратную раму (размером 20 х20 см) с натянутым на нее полотном (которое у некоторых экземпляров натянуто довольно неважно, и чтобы найти нормальную нужно постараться).

На репродукциях изображены цветы, выполнены они в спокойной пастельной гамме. Всего я нашла три вида этой репродукции - и все купила, потому что они отлично смотрятся вместе.

Обошлась мне эта покупка в 117 рублей - что очень даже приятно, я и не рассчитывала что найду что-то для моих целей за такую сумму.

Сзади у картин есть металлическое крепление, однако в таких вещах как "вбить в стену гвоздь" и подобном я не сильна (от слова "совсем"), поэтому попыталась посадить их на двусторонний скотч на вспененной основе, который завалялся у меня дома - однако через пару часов картины благополучно попадали,и в итоге я прикрепила картины к обоям обычными булавками, которые отлично их держат.

Конечно, полностью картины не закрывают учиненное котом безобразие - однако стало гораздо лучше, и теперь мне приятно смотреть в этот угол. Так же я была очень рада тому, что после появления в этом месте картин, кот полностью потерял к нему интерес, хотя у меня были опасения что картины могут так же попасть под удар - но всё обошлось.

Так что, репродукции из Fix pricе - отличный способ внести в свой интерьер что-то новое и украсить дом по очень привлекательной цене.

Мой отзыв о магазине Fix Price(очень много покупок) - ЗДЕСЬ Smile

Lotesse рекомендует Репродукции Fix Price

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Картина
12.12.2014
Картинки-просто прелесть Smile У меня дома с обоями тоже самое, потому что целых два кота их обдирают))
15.12.2014
Тигрочка, спасибо, мне они тоже очень нравятся Smile
У меня вот один, но обои тоже очень страдают Laughing out loud