Среднее: 4.4 (213 отзывов)

Baynti аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2011 - 00:25
Достоинства: вкус, для сладкоежек, запах, качество, продукт и историей, состав
Я по натуре сладкоежка и могу есть сладкое в любом количестве, но вот конфеты и печенье не идут ни в какое сравнение с FERRERO Nutella, шоколадной пастой, у которой нет конкурентов. Я просто не представляю себе утра без FERRERO Nutella. Это так классно намазать себе слой Nutella на кусочек тоста... И кроме того вкус потрясающий, ореховый, нежный, просто тает во рту.
И настроение сразу поднимается, даже если за окном дождь льет как из ведра. Я даже когда не хочется вставать, как только вспомню вкус FERRERO Nutella, так сразу сон как рукой снимает. И хороша паста не только к чаю, но и к кофе, какао и даже молоку. Есть продукты, которые вкусны и полезны, так вот FERRERO Nutella - это тот самый продукт, который и настроение поднимет и организм насытит как положено. И главное, от него не толстеешь. Проверено на себе, девочки, не сомневайтесь. Вот так!

Baynti рекомендует Шоколадная паста FERRERO Nutella

Категория: Разные продукты
Брeнд: FERRERO
Тип продукта: Шоколадная паста
  • Вкусненькая паста

27.10.2016

Привет! Захотелось написать обзор на что-то. Шоколадки шоколадками, но хочется написать про что-то другое. И это шоколадная ПАСТА! )) Очень люблю эти пасты ( почти как варенную сгущёнку) Мне прислали Нутеллу с Бельгии.

• Мы поклонники этого продукта!!!

19.06.2012

Для своей семьи мы всегда выбираем лучшую одежду, обувь... еду!!! Нашу семью можно по праву называть поклонниками шоколадной пасты FERRERO Nutella! Покупаем её с давних времён не только для себя. Покупаем, когда идём в гости к друзьям, когда едем на море или озеро, когда путешествуем.

• Конкурентов нет! Полный состав Нутелла

25.11.2011
    Lilika аватар

Паста Нутелла одна из лучших шоколадных паст с орехом. Так как ее делает известнейшая компания Ferrero, качество говорит само за себя. Консистенция пасты ореховая Нутелла очень насыщенная, но не твердая. Какао содержится довольно много, что видно по цвету. Цвет темно-шоколадный.

• этой шоколадной пасте нет равных на рынке!

17.09.2011

Этому бренду и в частности шоколадной пасте Нутелла уже очень много лет! И ведь не даром на протяжении стольких поколений она держит марку и не уступает первенство ни одному более или менее дешевому собрату. Неповторимый шоколадный вкус...мягкая и вкусная...она лучшая!