Опубликовано 29 Ноябрь, 2013 - 11:07

Давно хотела, долго выбирала и, наконец, купила термос с широким горлышком, чтобы можно было использовать этот прибор не только для чая, но и для горячих первых и вторых блюд.

В этом термосе прекрасно все: и название- "Арктика", и великолепный внешний вид, и отличные рабочие характеристики.

Он небольшой - 0,5 л - но этого объема вполне хватает: мужу на работу дать домашнее горячее, взять в дорогу для малыша свежий супчик или кашку.

Стенки термоса на вид тонкие , но отлично держат тепло ( специально проводила такой эксперимент: залила кипяток, закрыла, через 8 часов вода была обжигающе горячей, а через 20часов еще теплой!)

Мне еще нравится в этой модели отсутствие лишних деталей и судочков. Очень простая конструкция: термос состоит из трех частей: колба, завинчивающаяся пробка с кнопкой для выпуска пара и крышка-чашка. Поэтому его легко мыть, хранить и использовать.

Сделан из пищевой нержавеющей стали, покрытие -цветной лак.

Стенки термоса не греются.

Крышка с пробкой надежные, герметичные, термос не течет.

Пользуемся уже три месяца и очень довольны покупкой.

Цена - 600 руб.

яриноchкарекомендует
Алина, привееееееет Smile!!!!!!!

Термос вообще классная вещь, у меня его папа увел))))))
29.11.2013
Привет, Алинка, пропадаешь надолго что-то ты, я соскучилась!
"От гастрита, целлюлита..." Нужная вещь, однозначно. Я купила термосочек на 0,5 л - ребенку попить взять осенью-зимой, а то пока до тренировки доходим, уже всё питье остынет.
29.11.2013
Привет, девочки!!! Термос - вещь нужная!
Наташа, у меня детки болеют, поэтому я теперь редко появляюсь! Sad
Ой-ой, поправляйтесь поскорее Shock
29.11.2013
Алиночка, сто лет тебя не видела уже здесь! Очень рада твоему отзыву!
Термос хороший - в него даже супчик можно, а не воду хлебать - прелесть!
29.11.2013
Сразу видно - качественный термос. А мне такие иногда экземпляры попадались, что герметичность была не ахти, все проливалось в сумку. Жуть!
Хороший термос
Видно, что качество отличное Smile
Алиночкааааа! Привеееет!я тебя не забыла Wink
термос кроме красивого внешнего вида добротный
у меня есть гораздо проще, травку заварить, чай детям, если одни
у этого удобное горлышко Exclamation Mark
29.11.2013
классный, красненький Love .
Алина, появляйся чаще Smile , очень жаль, что ты редко заходишь.