Опубликовано 12 Август, 2013 - 16:07

Итак,мое впечатление и мнение о помаде lasting finish lipstick /rossetto|rouge a levres от rimmel:

мой цвет 038 in vogue-сочный,насыщенный,просто вау)))невероятно стойкая помада!))проходила с ней 5 часов без подкрашивания!)Ненавязчивый запах,ложится мягенько,не растекается,не образует противную белую полосочку,стирается очень равномерно,цена не может не радовать,а внимание то как привлекает!!)))

Единственный для меня минус-немного сушит губы)Но это легко исправить блеском либо бальзамом)

В общем,отличная помада)я без ума от нее,а именно от моего чудесного оттенка 038)

фото прилагаются))

На четвертой фотографии губы уже 3 часа без подкрашивания,но все такие же яркие и сочные)

Достоинства
  • *доступная цена
  • +стойкость
  • глубокий насыщенный цвет
  • не растекается
  • хорошо ложится
Недостатки
  • немного сушит губы
InnaLipovaрекомендует
12.08.2013
вау, какой цвет!
12.08.2013
wish_night ,да,очень интересный и необыкновенный оттенок)
  • Начитавшись тут отзывов и мне захотелось попробовать этот оттенок. Да и подруга очень и очень хвалила помады rimmel. так что побежала я в магазин и сразу нашла её)) и так разборы на плюсыминусы. Минус у неё один, но очень очевидный.
  • 05.10.2014
    Хех,купила яркую помаду с опасным названием)) и вовсе не думала ее использовать каждый день,но не тут-то было) Теперь по порядку: Стойкость побеждает все! Давно у меня не было такого "неисчезающего" цвета,хорошо ложится и держится просто потрясающе.
  • Перебирая косметичку, поняла, что нет ни одной помады, только блески и пара тинтов. "Непорядок!" - подумала я, и начала поиски своего продукта. Помада данной фирмы, судя по отзывам, одна из лучших масс-маркетовых, и с этим можно согласиться. Итак, в Рив Гоше имеется множество оттенков.
  • 09.08.2013
    Наслушавшись хвалебных отзывов на этом сайте, на ютюбе, на различных блогах об этих помадах, я загорелась желанием прикупить эти помадки. Сейчас у меня 3 оттенка 240 и 077 похожи. Но 240 больше отдает в коричневый, а 077 в розовый.