Среднее: 4.6 (212 отзывов)

Алена Teller аватар
Опубликовано 15 Март, 2016 - 19:31
Достоинства: божественный аромат
Недостатки: жутко стягивает кожу, консистенция

Добрый день всем, сегодня новый пост будет о моей очередной неудаче с продукцией Колгейт-Палмолив. В прошлый раз у меня тело покрылось рубцами от их дезодоранта Леди Спид Стик, в этот раз жутко разочаровал один из любимых гелей для душа. Взяла его как обычно в одном из "Космо", на вид все, как всегда, хорошо. По приходу домой открыв его, я не совсем поняла почему структура не однородная, а гель вываливается кусками. Я его хорошо взболтала и помылась пару раз, после чего меня обсыпало, а через три дня на геле просто появилась странная плесень ( пример на фото).

После моих тщетных попыток связаться с поставщиком, и негативный отзыв на сайте компании, который даже не был на рассмотрении, подумала что такой информацией можно поделиться еще и здесь.

Алена Teller не рекомендует Гель для душа Palmolive Гурмэ спа "Шоколадная вуаль"