Среднее: 4.1 (19 отзывов)

nata_180 аватар
Опубликовано 23 Март, 2012 - 15:57
Сейчас в современных городах вода в домах просто ужас, особенно это испытывают на себе женщины так как они занимаются уборкой квартиры.И в основном вся тяжесть хрупких плеч ложится на ванную комнату, а именно на унитаз, который от воды покрывется желтым налетом и отмыть простыми средствами очень проблематично.Я много использовала средств для мытья унитаза,а результата никакого.И вот в магазине мне на глаза попался очиститель унитазов Sanfor гель.И какое было мое удивление-он помог,мало того и не надо сильно натирать.Налила внутри унитаза ,подождала 15 мин и потом ершиком провела по проблемным местам и все .Он чистый и от ржавчины,извести ни следа,как новый, какая красота-свежо и чисто.Да и стоит он немного где то около 40 руб,в зависимости от магазина.

nata_180 рекомендует Очиститель унитазов Sanfor гель

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Sanfor
Тип бытовой химии: Очиститель унитазов
  • Действует не хуже Белизны, но без запаха.

29.03.2010

Мне нравится это средство.Оно недорогое (по крайней мере раза в 3 дешевле всяких там "Силитов") и эффективное - досточно нанести его на поверхность ванны, раковины или унитаза как через нескольк минут всё стновится идеально чистым.

• Могло быть и лучше.

21.05.2012

Я всегда покупала для чистки унитаза Доместос, так как он хорошо отчищает весь налёт и ржавчину, тем более он с хлором и хорошо дезинфицириует. Но как то не было лишних денег и свекровь мне в магазине посоветовала купить Санфор. Стоит он коненчо в половину дешевле, чем доместос.

• хорошее средство

23.03.2012
    swatch аватар

Я вторую бутылку санфора купила, у меня унитаз новый, чищу регулярно. Не знаю поэтому, насколько силен санфор в борьбе с безнадежными загрязнениями. Мое мнение такое: загадить до безобразия можно все что угодно, и потом обвинять чистящие средства в беспомощности.