Среднее: 4.2 (всего голосов: 152)

Passya аватар
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 08:42
Достоинства: быстро помогает, доступная цена, приятный запах и вкус, удобный флакон с капельницей, эффективно и безопасно

С рождения, как привезли сына из роддома,он мучался коликами, а с ним страдали и мы. Самое обидное то, что ничем не могли ему помочь, просто обливались слезами. Педиатр говорила, чтобы потерпели до 3 месяцев, потом до 6. В ее словах была правда, действительно примерно к 6 с животиком стало полегче. Так что, если кто то сейчас мучается, я Вас очень понимаю, но в этом деле терпение лучший помощник, никакие проглаженные пеленки, массажи,в нашем случае не помогали. Препараты от коликов скупили все, которые были в аптеке, авось что то подойдет, были и разные капельки и порошки и чаи и широко разрекламированные средства. Саб симплекс единственное, что помогало малышу. Я добавляла его прямо в бутылочку со смесью в каждое кормление. Потом только в вечернее- ночное время, чтобы спокойнее спал. Оно безопасно, приятно пахнет и сыночек был поспокойнее.

Passya рекомендует Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Pfizer Саб Симплекс

Хочу посоветовать от газов прекрасное средство-капли "саб симплекс"! Я с этими каплями вырастила двух детей:им 10 лет и 4 года.Это вкусные капли с фруктовым вкусом,приятным запахом.Дети принимают с удовольствием.А главное,доступная цена(110р.) и безопасность для здоровья,т.к. можно принимать длительно(мы использовали весь первый год),ни на что не влияет у ребёнка,кроме как на газы,не всасывается в кровь,выводится в неизменном виде из организма.Всем,кому советовала,нравится.
Мои дети предрасположены к аллергии,но этот препарат переносили очень хорошо.Советую от всего сердца!
Брэнд: Pfizer
  • margarita13 аватар

margarita13 27 Январь, 2014 - 12:21
    А нам саб симплекс вообще не помогал,как и другие многочисленные препараты скупленные в аптеке.Помогли только бутылки Др.Браун ну и конечно время,к 1,5 мес все прекратилось,а нас тоже пугали что до 6 мес будем мучаться))))Всё индивидуально