Опубликовано 4 Март, 2015 - 15:59

С большим удовольствием выхожу гулять с ребенком! Купила коляску на esky.ru

Хотелось хорошую коляску, которая будет стоить не сильно дорого. И после двух дней мониторинга интернет-магазинов и отзывов. Выбор был сделан. Коляска очень легко собирается, ни одного болтика затягивать не нужно. Из недостатков для меня: ручка не перекидная, постоянно останавливаюсь, заглядываю к ребенку. И амортизация уж немного хромает. Из-за этого, как мне кажется, ребенок в ней недолго спит. Зато положительных сторон много:

Три положения, лежачее 170 градусов. Ребенка выгуливаю в ней с 3,5 месяцев. Положение малыша в коляске такое же как и в автолюльке. Наблюдаю за малышом в смотровое окошко.

Коляска узкая, в сравнении с трансформером. Без проблем выбираюсь из подъезда.

Складывается и раскладывается одной рукой, занимает мало места.

Капор почти до бампера, но немного все-таки задувает и солнце попадает на ребенка, но, думаю, это из-за того, что он в лежачем положении. Накидка на ножки, сейчас закрывает ребенка до груди.

Мой рос 167 см, ручка мне удобная. Муж 180 см и брат 190см. Им тоже везти удобно, не спотыкаются. Одной рукой коляской управлять неудобно, ведет в сторону. Спинку сзади можно летом откинуть для циркуляции воздуха. Капор присобрать. Бампер пока сняли, пристегиваю ребенка ремнями (пятиточечные).

Проходимость у коляски шикарная. По снегу в метель ездили. Зимой переднее колесо фиксируем. Если нужно пройти по узкой тропинке, просто приподнимаем задние колеса и катим на переднем. Если не фиксировать переднее колесо, то и маневренность у коляски супер. В подъезде при подъеме вверх можно просто шагать по ступенькам. Пишут о неустойчивости трехколесных колясок. Да, коляска может завалить набок, но только если одним задним колесом заехать на достаточно высокий сугроб или горку. Но даже в этом случае ее можно удержать.

Сама коляска яркая, красивая, ткань теплая, плотная. Все швы ровные. Начитавшись отзывов о "китайской" ткани, ждала много худшего. В комплекте есть дождевик, но я его еще не доставала. Очень довольна покупкой.

mamaMarkaрекомендует