Опубликовано 31 Июль, 2016 - 22:49

Этим летом прямо пошесть какая-то--кучи комаров... Намного больше их, чем обычно, любой подтвердит!

Фумигатор дома есть, но для пластин. Меня он не привлекал никогда.

Пластина активно действует только одну ночь, а на вторую-может каких-то час-два... и все! Воля комарам.

Месяц назад прикупила фумигатор для жидкости, но и проем для пластин в нем тоже имеется (хотя я ими и не пользуюсь, но неплохо, что он предусмотрен).

Жидкость действует быстро и четко, час-полтора и комары летают, как пьяные, потом падают.

Всю ночь спим спокойно, особенно в жаркие, душные летние ночи, когда укрываться не хочется даже простынкой.

Советую и очень им довольна.

П.С. Жидкости хватило на 26 дней... Как-то до 30 не дотянули (наверное за счет выходных, когда долго спали и фумигатор работал больше 8 часов).

Достоинства
  • довольно эффективен
  • недорогой
  • экономичный
Смурфета89рекомендует
  • Покупаю пластины Раптор очень часто, довольно неплохие. Комната у меня небольшая, 13 м. Включаю прибор в розетку и жду. эффект появляется минут через 15 после включения. По комнате начинают летать комары, которые до этого мирно спали за шкафом, например.
  • Доброго времени суток, хотела бы вам рассказать про средство, как можно избавится от комаров и спокойно уснуть, в летнее время очень актуальна тема борьбы со "злыми-зудящими" насекомыми, которые кусают и неприятно зудят возле ушей.
  • 30.07.2016
    Не советую вам покупать фумигатор этого производителя. У нас при интенсивном использовании он не проработал и месяца. Поначалу все было хорошо - жидкость эффективная, после включения в розетку через минут 20-30 комары пропадали. А вот вчера нас ждал сюрприз.