Среднее: 2.3 (256 отзывов)

ludmilla aleshina аватар
Опубликовано 22 Ноябрь, 2016 - 19:28
Достоинства: не знаю
Недостатки: в итоге клиент им должен., в течение дня часто вылетает интернет, ввели в заблуждение, всеми способами пытаются обмануть, обман клиентов, обманули, отвратительное обслуживание, повышают тариф, не известив абонента, полностью не организованно работают, я знаю больше, чем люди в техподдержке

Если читать времени мало, читаем сразу 'сухой остаток' в конце.

18 сентября с.г. подключились к этому провайдеру. Заманил тариф 'конструктор', о коем рассказала Героиня #1, где можно набирать самостоятельно разные пакеты телеканалов, убирая непонравившиеся в лич.кабинете. Ошибочно подключили по вине Героини #2 другой тариф, после чего смена его с перепиской с человеком из техподдержки - Героем #3, который, похоже, издевался надо мной, - напоминали восход солнца вручную. В итоге новый звонок, извинились, 'уже сегодня вам тариф сменят', в итоге сменился через пару дней.

Перенастроенные пакеты каналов меняются в теч. получаса, пишут на сайте. Я ждала час, и полезла настроить самостоятельно через пульт д/у. Настройки сбились. Вообще. После попыток через интернет наладить проблему, вооружившись знанием марки телевизора, я позвонила в техподдержку. Девушка - Героиня #4 тупила и ничем не помогла. Узнав, что я сама сбила настройки, предложила выезд специалиста. Я спросила стоимость, 'около 200 рублей', я попросила точного ответа. Он - 600 рублей. Я спросила адрес, по которому мне идти расторгать договор. 'Пожалуйста, подождите, я уточню', и плюс еще несколько минут. Вроде как у них один офис на Финляндском, 4, но сотрудница морозила меня дольше, чем я нашла бы в интернете.

Весь остаток сентября и октябрь и ноябрь, два месяца, я не могла туда съездить и расторгнуть договор, вернув оборудование - 'ИК-модуль'.

Пришла бумажка в почтовом ящике, где написано: 'напоминаем, что с 1 октября 2016 года стоимость услуг была увеличена'. Стоимость услуг - 750 р, то есть абонентская плата. На подписание договора была сумма 550 или 600. И скидка на первые 4 мес 30%.

Я приезжала в офис к Героине #5, где она попыталась согласно инструкции переубедить меня и не расторгать, разумеется, я не стала тратить ее и своё время. Она насчитала долг 608 р. С момента заключения договора по эту минуту прошло два месяца и три дня. При установке оборудования я отдала 800 р., после списания за первый месяц баланс составил 379 р. на 1 октября. Короче говоря, за 63 дня обслуживания контора хотела получить 1408 р. Я попросила девушку посмотреть историю моих обращений, с какой даты я не пользуюсь телеканалами, и убрать их стоимость. Она что-то выщелкивала, считала, я оказалась должна 245 р, и уже чтобы тему закрыть, я, подписав расторжение, отправилась к Героине #6, отдала 555 р и получила сдачу... 210 р. Это просто удивителтная случайность, что я мысленно перепроверила, обычно беру сдачу и ухожу. Она извинилась и додала 100 рублей. Сейчас жалею, надо было на месте написать в книгу отзывов.

Надо было вообще взять уведомление о повыш.тарифа, договор, и по пунктам позадавать вопросы, Героиня #5 предположила, что в тексте, скорее всего, 'рекомендуется внести 750 р, а это не абон.плата и не повышение стоимости услуги'. Надо было настаивать на отключении услуг на этот день, как я понимаю, интернет у меня будет фурычить до 1 декабря. Потому что

Качество интернета отвратительное. Есть с чем сравнить. На ноутбуке локалка тормозила так, что ролики ютубовские еле еле гпузились. Планшет постоянно терял связь. Судя по доступному вай-фаю, аналогично можно было пользоваться соседскими несколькими, уровень сигнала одинаковый. Но я помнила отношение Героя #3 и не собиралась разбираться, только рвать отношения!

В сухом остатке:

контора вдруг повышает стоимость услуг

Из 6 человек лежали четверо, так, Героине #2 я рассказала, что есть такой тариф конструктор, 'извините, я уточнила, вы правы, да', но в заявке она все равно продала, будто мне нужен тариф 'Лайт М old', после чего

Герой #3 отлично поизгалялся надо мной и не решил проблему;

Героиня #4 не смогла решить дистанционно проблему, не знала адрес офиса, и для неё 'около 200 р - это 600 р.',

Героиня #6 обсчитала меня на 100р., неважно, нечаяно (она что, считать не умеет?!) или нарочно (без комментариев).

Качество интернета хуже ростелекомовского даже и просто несравнимо со скайнетовским, к примеру

Предлагаемые телеканалы - полная чушь и бред, вроде киргизских на киргизском языке, 'ювелирочки', и т.д. и в любом пакете этого мусора больше, чем пригодных каналов. Более менее нужные каналы, типа Евро спорта и т.п. - только платно за доп.стоимость.

На фото письмо счастья, где чёрным по белому 'абон.плата 750 р.', и получше видно о 'повышении цены'.

ludmilla aleshina не рекомендует Дом.ru InterZet

24.11.2016
Здравствуйте, Людмила.
20.09.16 на официальном сайте компании мы разместили информацию об изменению цен, однако наравне с этим с октября стартовал совместный проект с оператором сотовой связи Мегафон, где при использовании наших услуг вместе с услугами Мегафон, можно экономить до 20%.
Для Вашего удобства приведу несколько сравнений:
В первых числах октября появился новый тариф с говорящим названием InterZet 55. Абонентская плата на нём составит 500 рублей, т.е. такой же как и на Zet.40, однако на новом тарифе на 15 Мбит/c. увеличился нижний порог скорости, что само по себе стало возможным после модернизации сети.

А если подключить новый тариф InterZet 55 как абонемент на 12 месяцев, то абонентская плата у него составит 350 руб/мес., а если ещё и с акцией от Мегафон, то и ещё меньше.

При подключении комплексных предложений размер скидки также будет выше, например:
Премиум XXL - 840 рублей (экономия 210 руб/мес)
Классик L - 584 рубля (экономия 157 руб/мес)
Лайт М - 520 рублей (экономия 130 руб/мес)

Во всех примерах не стоит забывать и о 20% скидке не тарифы самого Мегафона.
Скидка распространяется на тарифы Мегафона семейства всё включено - S, M, L и VIP.

Также у нас есть ещё одна возможность существенно экономить на абонентской плате - это бонусная программа, которая позволяет просто оплачивая услуги нашей компании получать бонусные баллы и после снова тратить их на оплату наших услуг. Бонусные баллы также накапливаются, если Вы приобретаете товары у наших партнёров.
Пользоваться интернетом бесплатно - это реально!

Если у Вас появились вопросы по формированию абонентской платы, а также вопросы технического характера, то отправьте, пожалуйста, на почту [ссылка] номер Вашего договора, я помогу разобраться.
24.11.2016
уважаемая администрация сайта. в моем комментарии домру имеет наглость пиарить свои тарифы. мне ни разу не интересен мегафон и тем более домру. я подключалась 550р/мес , с акцией минус 30% ежемесячно четыре месяца. за два месяца я должна была заплатить 1100-30%, т.е. 770. Если не ошибаюсь, подключение стоит 200. итого 970. как минимум месяц телевидения за эти 63 дня не было. больше половины недели не было нужного мне тарифа ,,конструктор,,. а с меня попросили уплатить ,,долг,, 608 р., т.е. за 63 дня некачественного и неполного обслуживания попросили 1408.
о повышении тарифа никто не известил. на сайт домру ходить мне и отслеживать новости мне интереса нет. в кратком договоре стоит галочка о стоимости 550 р и ничего о повыш.тарифа спустя 12 дней подписания договора. его номер 780025619890. пришли сюда и говорите, что все окей, заодно сами Посчитайте и ответьте, почему еще и на 100 рублей меня пытались обсчитать. попросите на бедность, я так дам. у меня их много. но платить лишнюю полкопейку за отвратительное качество предоставляемых услуг считаю противным и вредным, развращающим таких, как ваша контора.