Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 16:53

Привет всем читателям моего отзыва!Smile

Я б не стала писать отзыв про это средство, если б не увидела его в продаже. Поэтому хочу своим предупреждением уберечь многих людей от покупки этой гадости.

Работаю в одной из больничек города Иркутска и совсем недавно во все отделения поступили флаконы нового кожного антисептика, ранее с которым нам не приходилось работать.

В инструкции по применению написано, что средство применяется в неразбавленном виде для обработки кожи и в 0,25% при разведении рабочих растворов.

Запах у этого антисептика напоминает смесь бензина с керосином!!!!!! Он просто невыносимый и в помещении после обработки находиться невозможно!

А вот последствия применения:

Кожа покрылась невыносимо чешущимися пятнами, всё тело чешется. Никакие таблеточки от аллергии и мази не помогают. На стену лезу от зуда кожных покровов. Оказалось, что у всех коллег по больнице такая же история и от появления контактного дерматита во время применения этой жидкости не защищают даже перчатки!

Пациенты тоже начали жаловаться, что они пришли лечиться, а их тут травят.

Но если б это был всего один флакон... А нам их выдали много. Вот часть из них:

Всё бы ничего, но это средство я увидела в продаже в магазине материалов для наращивания ногтей. Цена за флакон 443рубля. Купив его, мастер навсегда избавится от всех своих клиентов.

Никогда не покупайте и не используйте это средство ни при каких условиях!

Здоровья всем. Smile

Lovely Foxне рекомендует
ужас Sick
Вот ужас-то!
19.02.2016
Какой интересный состав: функциональные и прочие добавки Crazy Такого описания я еще не видела.
Просто капец Sad
19.02.2016
Жесть, конечно, спасибо за предупреждение.
19.02.2016
Кошмар, конечно. Спасибо за предупреждение.
19.02.2016
офигеть конечно((( это какой-то ужас
20.02.2016
какои кошмар, как его пропустили в продажу то?
Ужасное средство Sick
20.02.2016
Ну ниче себе, антисептик! Теперь на таблетки и мази потратиться придется.
20.02.2016
Кошмар! Реакция на коже по виду напоминает ожог химический ...
21.02.2016
Видимо, дело в "функциональных добавках". Всё остальное давно работает как надо.
21.02.2016
Еще и стоит не дешево! Ужас!
21.02.2016
Ну ничего себе! Спасибо за отзыв!
22.02.2016
в больничку к Вам и наверное, не только) партию неудачников сбывают
29.02.2016
Блин ((( спасибо, положу в закладки, чтобы не забыть..
10.04.2016
Какой ужас! Спасибо что написали отзыв! Надо вернуть это средство им обратно!