Опубликовано 21 Сентябрь, 2015 - 20:06

Всем доброго времени суток!

Сегодня мой отзыв хочу посвятить препарату Лактофильтрум. Попробуем разобраться, от чего поможет этот препарат, где купить дешевле.От чего его нужно и можно пить.

Лактофильтрум - это энтеросорбент, который помогает вывести шлаки и токсины из организма.

Состав лактофильтрума

Действующие вещества: Лактулоза, Лигнин гидролизный

Сразу хочу начать с аналогов лактофильтрума.

Лигнин гидролизный (энтеросорбент) входит в состав Полифефана, Фильтрум-СТИ

Лактулоза входит в состав таких препаратов Нормализе, Динолак, Дюфалак, Порталак

Конечно, можно использовать всем известный активированный уголь, полисорб, но! Лактофильтрум - это еще и препарат, который помогает восстановлению в кишечнике микрофлоры. Поэтому это средство 2 в 1.

Если вы решите чиститься полисорбом или активированным углем, то вам еще нужно пить для восстановления микрофлоры, например, Хилак форте, Ветом 1.1 и др. подобные препараты.

Цена:

Я пользуюсь услугами интернет-аптеки, в которой отмечаю самые низкие цены, по сравнению с аптеками моего города. Иногда разница в цене составляет 30-50%!!!

В этой аптеке Лактофильтрум 30 табл. стоит 233,10 + скидки по промокоду, 60 табл. 341,20 + скидки

Конечно, цена не маленькая, но стоит того, если у вас есть проблемы.

Например, на курс 3 недели взрослому человеку нужно 3 пачки лактофильтрума по 60 таблеток! Дороговато получается.

Инструкция по применению Лактофильтрума:

Мои результаты от применения Лактофильтрума:

Принимали Лактофильтрум всей семьей: муж пил от аллергии, я принимала от угревой сыпи и "чистила" организм. А началось всё с того, что педиатр дочке назначил Лактофильтрум от крапивницы.

Муж уже долгое время страдает аллергией. Это ужасное состояние, когда помогают только антигистаминные препараты, а от них тянет печень и постоянно пить их очень опасно. Поэтому мужу врач назначил Лактофильтрум. Даже после первого дня применения лактофильтрума симптомы аллергии ушли, за одно муж организм почистил.

Вот совсем недавно у дочки на животе выступили прыщики, побежали к врачу, оказалась крапивница - тоже аллергическая реакция на какую-то ягоду. Выписали лактофильтрум, также делали компрессы на живот. Давала по 0,5 таблетки 3 раза в день, измельчала и с небольшим количеством воды давала. После 2 дней лечения уже были заметны результаты, а через неделю все симптомы крапивницы исчезли.

Я же пропила курс лактофильтрума, надеясь почистить организм, т.к. замучили прыщи. Коже стала чище, но не могу похвастаться идеальным результатом, лишь ставлю ему 4. После прохождения курса, прыщи снова стали проявляться. Всё бы ничего, если бы не стоил так дорого!

Побочных эффектов мы не заметили, а препарат помог.

Кстати, многие пишут, что таблетки большие, а кто же вам мешает их разломить на 2 или более частей Wink, можно даже размельчить в порошок. Запах у Лактофильтрума приятный - ванильный.

Вывод:

Если вам назначает врач, то лучше этот препарат пропить, хуже он точно вам не сделает. Препарат рекомендую, нам помог, со своей задачей справился, побочек не выявили!

Желаю всем крепкого здоровья!

Очень благодарна за ваши оценки и комментарии.

Достоинства
  • помогает при аллергии
  • разрешен для детей
  • улучшает состояние кожи
Недостатки
  • дорого
  • не является панацеей от всех проблем с кожей
Mishk@рекомендует
Какое хорошее средство Smile
21.09.2015
Я бы с удовольствием тоже почистила организм! Не слышала раньше про лактофильтрум.
21.09.2015
Наслышана о нем,надо бы испробовать,коже помочь Smile
21.09.2015
Здорово, что препарат действительно помог, уже многое о нем слышала, но самой пока что использовать не приходилось Smile
21.09.2015
хорошо, что у всех есть улучшения
мне тоже надо пропить, организм почистить
21.09.2015
Года четыре назад пропивала полный курс Лактофильтрума, но эффект был нулевой.
21.09.2015
Давно уже собираюсь пропить лактофильтрум, чтобы почистить организм!)
21.09.2015
тоже сейчас его пьем, очень эффективное средство Smile
21.09.2015
Я когда-то принимала этот препарат в надежде избавится от прыщей, но к сожалению результата не заметила Sad
21.09.2015
У меня муж частенько лактофильтрум покупает. У него проблемы с кишечником(
Полезный препарат.
22.09.2015
Хорошее средство, давно хочу его от прыщей попробовать
22.09.2015
не знала о таком средстве! буду иметь ввиду!
22.09.2015
у меня от антигистаминных между бровей столько пупырок появилось, врач сказала, что с моей печенью они так поступили жестко. Поэтому сказала прекратить их пить. Но вот ничего не советовала, кроме как опять антигистаминок. Некомпетентная женщина оказалась. Надо лактофильтрум попробовать.
22.09.2015
Где-то слышала это название, теперь буду знать, для чего он.
Здоровья вам и вашей семье! Smile
22.09.2015
как-то пила его после курса антибиотиков, неплохо помог.
22.09.2015
Мне бы тоже не мешало почистить свой организм, присмотрюсь к препарату обязательно!
22.09.2015
у нас наоборот от этого препарата началась аллергия
22.09.2015
не пробовала его, покупаю его аналоги)
23.09.2015
Выглядят таблеточки интересно Smile
26.09.2015
Покупала его пару раз, цена конечно кусачая...
Очень хорошее средство. Каждый год его принимаю) У него такой вкус забавный)
28.10.2017
На курс для взрослого человека нужно не 3, а 2 упаковки, потому что принимать их нудно по 2 шт 3 раза в день. Это 6 таблеток в сутки. Пачки хватает на 10 дней. Поэтому 2 упаковки на 20-дневный курс.