Опубликовано 16 Май, 2015 - 23:54

Этот крем оказался у меня случайно. В магазине была акция (и я как любая девушка введусь на них с удовольствием ). Особо я не ждала от него потрясающего эффекта. Но как я ошибалась. Он покорил меня с первого нанесения.

Упаковка: Светло-зеленая туба с темно-коричневой крышкой. Дозатор достойный, продукт выдавливается хорошо.

Цена: Около 15.000 бел. руб (1$)

Объем: 150 мл. Вполне экономично расходуется, хватает надолго.

Консистенция и цвет: Крем не жирный (хотя на маслах. Консистенция густая, плотная. Впитывается крем быстро, не оставляет надоедливую жирную пленку после себя. Цвет белый.

Запах: Он просто восхитительный. Запах напоминает мне запах скошенной травы. Еще какое-то время его можно слышать на коже.

Применение: Я наношу крем на ночь. Иногда добавляю масла (если кожа нуждается в этом). Производитель предлагает еще надевать хлопковые перчатки, но мне хватает и одного крема.

Состав: На лицевой части тубы производитель говорит о натуральности крема. И как оказывается не врет!!!! В составе действительно есть травы и масла. И конечно же не может не радовать то, что они находятся в самом начале состава.

Итог: Не каждый крем я могу похвалить , но этот занимает почетное место на моей полочке. Он действительно питает кожу.
Достоинства
  • *Доступная цена
  • + Отлично смягчает и восстанавливает
  • Питает
  • Увлажняет
Vikki_Mikkiрекомендует