Среднее: 4.2 (201 голос)

Vetal10 аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 13:29
Вот пришло время поделится впечатлениями о фильме "Интерстеллар". Смотрел его ещё в ноябре месяце в кинотеатре. Вышел из зала под огромным впечатлением. А вот неделю назад ещё раз его пересмотрел. Кристофер Нолан (режиссер картины) в этот раз переплюнул сам себя. После "Бэтмена" снять фантастически-драматический фильм катастрофу ему, наверное, далось не легко. Но с главными ролями он точно угадал. Мэттью Макконахи и Энн Хэтэуэй съиграли свои роли просто превосходно.
Фильм переносит нас в недалёкое прошлое, где человечество стоит на грани вымирания из-за нехватки ресурсов. Самые почитаемые профессии того времени - это фермер и мастер по починке сельхоз техники. Главный герой - фермер, который в прошлой жизни был космонавтом. В его доме происходят аномалии, которые постоянно указывают на какие то координаты. И вот он с дочерью едет на поиски этого загадочного места.
"Интерстеллар" - это не просто фильм катастрофа. В нем раскрыты основные жизненные ценности человека, такие как любовь, борьба за жизнь и стремление спасти своих близких. Режиссер очень хорошо передал переживание и чувства героев фильма. А сюжет фильма держит в напряжении от начала до конца.
Так что фильм рекомендую всем к просмотру.

Vetal10 рекомендует Интерстеллар / Interstellar

• Крутая научная фантастика без драк

12.01.2016
    larisaklimenko аватар

Приветствую всех любителей научной фантастики, которым надоели однотипные ходы и драки в космическом антураже. В этом фильме ничего этого нет. По-настоящему интересный сюжет и интригующее развитие событий полностью мне понравилось. Фильм запоминается и удерживает интерес зрителей. Читать далее

• "Давайте посоветуемся с учёными и сделаем, как они скажут"

04.04.2015
    krickster аватар

Шикарный фантастический фильм. Успех его во многом обязан тому, что ребята не думали типа "давайте снимем красивый фильм", а делали "давайте посоветуемся с учёными и сделаем как они скажут". Черная дыра сделана реалистично. Так, как она должна была бы выглядеть в реальности. Читать далее (2)

• Фильм о человеческом.

01.04.2015
    Henriette аватар

Фильм Кристофера Нолана (режиссер Бэтмена и Начала) длился три часа, а я человек, который может смотреть максимум 1,5, потом у меня болит голова и пр) Я не устала впервые!        Интерстеллар находится на перекрестке космоса и апокалипсиса . Тема космоса снова возрождается, многие с упоением… Читать далее