liemm аватар
Опубликовано 17 Март, 2016 - 08:25

Всем привет!

Хочу рассказать о своем знакомстве с классной бюджетной маской: Compliment Коэнзимы Молодости Распаривающая омолаживающе-очищающая.

С косметикой Compliment я познакомилась чуть больше месяца назад. И честно говоря я не верила, что за такую бюджетную цену можно ожидать что-то стоящее, работающее.

Мое внимание привлекли маски от данной марки, они в небольших сашетках, стоят не просто бюджетно, а я бы сказала даже очень при очень бюджетно при нынешних ценах.

Сегодня я хочу рассказать о Распаривающей омолаживающе-очищающей маске Коэнзимы Молодости.

Упаковка очень простенькая, это пакетик объемом 7 мл. Его вполне хватает на 2 применения. Консистенция маски очень приятная, кремовая, белого цвета, но в составе присутствуют небольшие частички. Запах приятный сладковатый.

Наносится маска на влажную кожу, так как для разогревания этой маски нужна реакция с водой. Буквально через пол минуты после нанесения чувствуется приятно тепло на коже.

После себя маска не оставляет на лице жирного блеска. Кожа выглядит здоровой, ухоженной, цвет лица выравнивается, наощупь  мягкая, приятная.

Маска хорошо распаривает лицо и если в дополнение к ней еще и механически подчистить черные точки, то лицо становиться идеальным. Если же маску использовать самостоятельно ( не прибегая к механической чистке), то к сожалению за раз все черные точки она не уберет, она их осветлит и я предполагаю, что если применять ее постоянно, то тогда лицо будет очищено без применения механической чистки.

liemm рекомендует Маска для лица Compliment Коэнзимы Молодости Распаривающая омолаживающе-очищающая