Mari Moreva аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 14:22
Достоинства: большая бутылка-экономно, создает объем
Недостатки: не везде можно купить

Я светловолосая с тонкими волосами. Мой естественный цвет волос – мышиный, и волосы тонкие не потому, что я их красила, а от природы. Лошадиный шампунь, надеялась я, поможет мне обрести если не лошадиную гриву, то близкую к тому Smile

Купила шампунь я в аптеке (это обнадеживало и давало какую-то уверенность в качестве), стоил он в районе 400 р.

Чего я боялась – так это запаха. Думала, будеть пахнуть каким-н дегтем или, что еще хуже, ипподромом) Но пах шампунь очень даже приятно. Голову сразу бросилась мыть. Нанесла ну просто огромное количество лошадиного шампуня, потом еще мминуты три намыливала и еще оставила на голове минут на пять. Для закрепления, так сказать, эффекта)

На ощупь (это когда я уже шампунь смыла) волосы действительно стали жестче, я уже думала, что после сушки окажусь с шевелюрой как у Аллы Пугачевой) Феном сушить не стала – для объективности эксперимента.

И что вы думаете, про Пугачеву я шутила, а волосы реально стали волниться и кудрявиться. У меня, у кого ВСЕГДА были прямые волосы. Я и завить-то их не всегда нормально могла, а тут почему-то волнистый эффект. НО мне это пришлось по душе. Человеку с прямыми волосами хочется быть кудрявым) Может, это волос дал такой эффект, еще я незадолго до применения шампуня осветлялась. В общем, сейчас его использую раза два в неделю – и довольна!

Четверку ставлю только за то, что блеск он моим волосам не придал. объем да, а с блеском не сложилось

Mari Moreva рекомендует Шампунь-кондиционер Хорс Форс "Лошадиная сила" с коллагеном и ланолином

Шампунь-кондиционер «Лошадиная сила»
Шампунь легко смывается и имеет приятный свежий запах.

Активные компоненты:
Ланолин защищает кожу от пересушивания при частом мытье, сохраняет естественную защиту

Коллаген восстанавливает структуру волоса по всей длине, разглаживает керамидные пластины, увлажняет и защищает природную оболочку волосяного стержня

Провитамин В5 образует защитную пленку, которая предохраняет волосы от потери влаги при сильных солнечных лучах и горячем воздухе фена.

Способ применения:
Нанести на влажные волосы, вспенить массирующими движениями и тщательно смыть. При необходимости повторить.

Шампунь-кондиционер «Лошадиная сила» подходит для частого применения.

Рекомендации по применению:

Выпадении

Брэнд: Хорс Форс
  • _Reil_L аватар

_Reil_L 16 Апрель, 2015 - 14:28
    Он просто их пересушивает,от того и волны. у меня был горький опыт
  • Mari Moreva аватар

Mari Moreva 16 Апрель, 2015 - 18:36
    Да, точно, пересушивает! Но хорошо, что волосы не стали как после неудачной химической завивки, а просто волнистыми)

• Шампунь для облысения

21.04.2014
    LanaKotya аватар

Я даже не знаю,с чего начать.Пошла в аптеку выкинуть деньги на какую-нибудь фигню для волос,и нашла этот шампунь,купила его,помыла голову ,и чуть не облысела:голова зачесалась и волосы сыпались,буд-то я не шампунью,а серной кислотой.Хуже шампуня я еще не видела,ну,разве что Алерана.Вот,пожалуй два…

• Экономичен + фото консистенции шампуня

01.08.2011
    katunya19866 аватар

Купила этот шампунь в аптеке, стоимость бутылочки за 500 мл около 400 рублей. Рекламу этого шампуня до этого не видела и не слышала ничего о нем. Решила проэксперементирвать, так как слышала что шампуни для лошадей творят чудеса с волосами (хотя дданный шампунь разработан именно для человека).

• Лошадиная сила?Волосы как хвост у коня!Разбор состава!

19.04.2015
    Chernnysh аватар

Шампунь безумно дорогой!Но своей цены и обещаний не выполняет! Но это еще не все,давайте разберем состав! А теперь по порядку: Вода деминерализованная - это вода с нулевой жесткостью,по сути для волос она будет лучше,чем обычная.

• Это жесть!!!

14.04.2015
    Olessya-777 аватар

Купила шампунь Лошадиная сила по рекомендации знакомой. Она расхвалила шампунь, сказав, что у ее знакомой волосы выросли, стали более густыми, а раньше она мучилась с волосами. Я очень трепетно отношусь к своим волосам, долго отращивала и отрастила почти до пояса.