Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 20:57

Это как войти в холодную воду. Сначала все не решаешься, не решаешься, а потом вылезать не хочется. Яркий, заметный, «кричащий». Все вокруг его ощущают и отмечают как «нравится». Не свежий и не сладкий - необыкновенный. Очень эротический. Попробуйте нанести перед «этим» – увидите, что будет. По виду и не скажешь – белый, чистый, «стерильный» флакончик.

Если на выход, то ярким теплым августовским днем или ранней весной, когда под лучами солнца тает снег. Зимой в нем, думаю, будет холодно. Белые, нежные, слегка ядовитые цветы. Очень удачно подобрали цвет флакона. А иногда вдруг раз – и не нравится: надоедливый, раздражающий – убираю подальше… Чтобы через время достать и наслаждаться снова и снова.

Достоинства
  • афродизиак
  • необычный аромат
mari@.рекомендует
Не знаю, как насчет афродизиака, мой муж вообще не любит никаких лишних запахов, ещё и скажет -ты что, плохо мылась, от тебя воняет какими-то духами Laughing out loud
Но вот насчет любви и ненависти соглашусь. Smile Тоже..то открою, то надоест и уберу опять подальше
10.01.2016
Люблю!!! Love
Мой фаворит после Bright Crystal от Versace .
15.01.2016
Флакон и цвет подобраны очень удачно, соглашусь с Вами. Тоже периодически прячу, потом достаю этот аромат, под настроение.
  • У нас в городе продукция от Ив Роше не представлена и было очень любопытно познакомиться с их парфюмерией, т.к. их уходовую косметику покупать я не стану - не заманишь меня громкими заявлениями о псевдо-натуральности, если я вижу состав не соответствующий заявлениям.
  • 06.04.2016
    В свое время я пробовала различную парфюмерию, от дешевой до дорогой. Ни к чему не привыкала, постоянно хотелось чего-то новенького. И вот пару лет назад решила приобрести Чарующий Нероли у Ив Роше. В тот момент это был аромат-новинка, и я решила попробовать.
  • 18.11.2015
    Привет,читатель! Так получилось ,что подарки на 8 марта с мамой мы выбирали друг другу вместе и сошлись на мнении,что Yves Rocher Neroli нам нравится обеим.Подарили мы их друг другу и нарадоваться не можем)))Флакончик выглядит как "классика" от Yves Rocher, напоминает пузатенькую вазу.У меня есть…
  • 25.10.2015
    Если бы у цвета бал запах, то так должен пахнуть белый. (К слову, чёрный должен пахнуть этим , как это ни банально). К линейке "Essences" у Ив Роше отношусь вообще предвзято из-за ощущения, что они, работая с этими ароматами, сливают их в пропорции "на глазок", почем зря переводя продукты.