Опубликовано 5 Апрель, 2018 - 08:20

Всем доброго времени суток!Хочу представить вашему вниманию шампунь против перхоти Clear Vita ABE.

Шампунь Clear Vita ABE покупала впервые, к сожалению данный шампунь оказался очередной неудачной покупкой!

С перхотью мучаюсь уже давно, не мало перепробовано мной шампуней.

В моем случае даже некоторые лечебные шампуни от перхоти порой давали отрицательные результаты.

Шампунь Clear Vita ABE купила по акции, данный шампунь предназначен для мужчин, так что это мой первый "мужской" шампунь!

Цена - по акции 165 руб

Объем - 400 мл

Внешний вид

Большой синий бутыль, выглядит солидно! Со всех сторон информация от производителя. Крышка очень удобная, легко открывается и закрывается. Можно перевернуть бутыль и ставить на крышку.

Состав

Aqua, Sodium laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Dimethiconol, Zinc Pyrithione, Dimethicone, Propylene Glycol, Parfum, Sodium Chloride, Carbomer, Climbazole, Sodium Hydroxide, DMDM Hydantoin, Citric Acid, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, TEA-Dodecylbenzenesulfonate.Zinc Sulfate, PPG-9, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Glycerin, Zinc Gluconate, Poloxamer 407, Laureth-23, Laureth-4, PEG-4, Xanthan Gum, Sodium Benzoate, Sodium Polynaphthalenesulfonate, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Methylisothiazolinone, Lysine HCI, Cellulose Gum, Panax Ginseng Root Extract, Maltodextrin, pyridoxine HCI, Sodium Ascorbyl Phosphate, Pantolactone, Methylchloroisothiazolinone, Butylphenyl Methylpropional, Coumarin, Limonene, Linalool.

Консистенция

Полу-густая, белого оттенка, отлично пенится, экономично расходуется.

Запах

Приятный, мужской, что то подобно морскому бризу с нотками ментола

Мои впечатления

Изначально шампунь понравился. После применения шампуня волосы выглядели ухоженными, мягкими, блестящими, гладкими, перхоти было намного меньше.

Первую неделю мытья волос данным шампунем я была в восторге от него! Для меня он был прям идеальным, но радость длилось не долго... В дальнейшем шампунь стал вызывать еще больше перхоти и сильно подсушивать кожу головы.

Заявленные функции - сокращает выпадение волос и избавление перхоти.

По поводу сокращения выпадения ни чего не скажу, т.к. пока не страдаю обильным выпадением. Избавление от перхоти - в начале использования шампуня перхоть сократилась, но в последующие помывки - вызвал обильную перхоть.

Ожидала конечно долгого и положительного результата от шампуня Clear Vita ABE!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

Maria_Pне рекомендует
05.04.2018
По консистенции приятный шампунь, но против себореи слабоват, конечно Sad
Жаль, не оправдал надежд. Puzzled
Обидно, что не помог.
05.04.2018
А моему мужу отлично подошел Smile
05.04.2018
Очень жаль, обещания у производителя шикарные, конечно!
05.04.2018
Храбро! Я бы не купила мужской шампунь, почему-то побоялась бы, хотя там думаю без сильной разницы.
Сочувствую, что не помог(
18.04.2018
конечно там особой разницы нет, из одной все бочки наливают... Big smile
06.04.2018
Все-таки что-то лучше Сульсены от перхоти еще не придумали.
18.04.2018
была у меня Сульсена, вообще эффект нулевой, мне помогает только микозарал и кетозарал
06.04.2018
Жаль, что шампунь оказал обратное действие.
08.04.2018
Силикон в составе шампуня вообще не радует
18.04.2018
Татьян, сейчас практически везде силиконы, я уже не смотрю на составы...
10.04.2018
Да, странно себя повел шампунь...
Мужской клеа не покупали.... Но ваш отзыв возьму на заметку
18.04.2018
Всем заглянувшим спасибо за внимание и комменты к отзыву! Wink
18.04.2018
цинк в составе обычно оказывает противовоспалительное воздействие при себорее - за это люблю подобные шампуни.
Я купила мужу этот шампунь, восторга от него нет