MashaRey аватар
Опубликовано 31 Август, 2013 - 07:51
Недостатки: аромат неприятный

Ах, как же в юности мне он нравился! Помню, как наматывала круги вокруг стойки Кензо, любуясь на флакон с вожделенной ароматом, и естественно, мечтала о самом большом - в 100 миллилитров! Но мне, студентка, он был не по карману, приходилось довольствоваться 5-10 миллилитрами на разлив.

Шло время, увлечение Кензо забылось. И вот, гуляя по Брокарду, я увидела "любовь" своей юности. Накатившие воспоминания заставили приобрести старую добрую L'eau par Kenzo объемом в целых 100 миллилитров без пробы, а лишь полагаясь на воспоминания. Вот она, ностальгия.

Девочки, какое же меня постигло дома разочарование! Было бы не так обидно, если бы я не любила эту туалетную воду, не относилась к ней с таким трепетом в студенческие годы.

На меня повеяло свежестью - но свежестью, но не утренним садом, а теми средствами, которые используют для придания свежести в WC. Пошли цветы, но те, которые добавляют в освежители для воздуха. В добавок ко всему через 30 минут на коже но скис - как скисает компот, оставленный в жаркую погоду не в холодильнике.

Так Кензо отомстил мне за годы пренебрежения и измен с другими ароматами.

Но все же в нем есть что-то, и пузырек нашел нового хозяина, которому верно служит - мужу нравиться смешивать этот запах со своими Версаче и Фордами.

MashaRey не рекомендует L'eau par Kenzo pour femme

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Kenzo
  • "он " за тобой пойдёт как самый верный пёс

14.02.2013
    ...ALLA... аватар

Случилось это семь лет назад.Я не сразу обратила внимание,что за мнй по пятам следует парень.Решила проверить ,села за столик в летнем кафе,он рядом.Ну я девушка "без облома"подсаживаюсь и говорю:"Чё хочу?".А он так долго смотрел и прям в лоб:"Кажется я заболел."Я ему-"Простудой7".А он-"Сам не…

• Божественный запах, очаровал меня до безумия...

02.12.2014
    мамасик2014 аватар

Немного из далека...ещё будучи студенткой (у которой не так уж и много денег, особенно на дороговатый парфюм),но я этот аромат заприметила для себя тогда и влюбилась в него . Познакомилась с будущим мужем и он мне преподнес подарок парфюм L'eau par Kenzo pour femme.

• Так звучит свежесть.

06.09.2013
    kroshka1Ru аватар

Как то мой муж посетовал, что я ему могу подарить духи и он будет рад, а он мне нет, так как я пользуюсь одними, а покупать про запас не интересно... Много раз я пыталась купить другой аромат, от сладких у меня болит голова, но даже в тех, которые позиционирует производитель, как аромат свежести,…

• Слушайте воду… (фото)

22.08.2013
    Ксения Ди аватар

Всем доброго дня! Как представить старый аромат по-новому? Не надо быть поэтом, чтобы описать данный аромат. Он легендарный! Нет такого человека, который бы не слышал этот аромат ни разу. Кензо..а именно L'eau par не умрёт никогда! Это аромат легкости, нежности и беззаботности.