Опубликовано 13 Сентябрь, 2014 - 22:54

Пирамида композиции:

Верхние ноты: Груша, Айва.

Средние ноты: Орхидея, Жасмин, Пион.

Базовые ноты: Ваниль, Кожа.

Информация от производителя:

Восточно-фруктовый аромат (нектарин, орхидея, аккорд кожи). Смелый и вдохновляющий аромат, в котором слились яркие ноты нектарина, таинственные цветочные благоухания и чувственный аккорд черной кожи.

Произведено в Польше.

Этот аромат мне пришел в подарок вместе с заказом, неожиданно и приятно) Но он долго пылился на полке, так как в начале вызывал неприязненное чувство. Я не любила сладкие ароматы, всегда пользовалась свежими, морскими, цитрусовыми... Все остальные для меня были просто "пыльцой" при чем в ругательном смысле))) Но прочитав отзывы на аромат "Slip into… Daring" взглянула на него совершенно по другому, прочувствовала все ноты, всю сладострастность цветов и горчинку кожи... Вообщем поняла, что Avon сделал шикарный подарок!

Начиная с самого флакона, все говорит о женственности и чувственности аромата. Дизайн флакона очень необычный, напоминает женскую фигуру в платье и шляпке. Устойчиво стоит, но крышечка слабо держится. Необычно даже то, что трубочка дозатора черного цвета.

Аромат сладкий, но нет приторности, через пару часов остается сладковатая горчинка, выветривается на открытом воздухе примерно часов за 5. Легкий, нежный, сладкий, женственный...не навязчивый. Его нужно ощутить! Но предупреждаю - сразу может не понравится)

Другие статьи о ароматах Avon:

…:::★☆★ Шикарный аромат ★☆★:::…

✿ ❀ ✿ А Вы любите цветы? ❀ ✿ ❀

Инстинкт покупать что-нибудь новенькое) увы увы.. не всегда подходящее.

Называется: "Сойдет, для сельской местности!"

Любовь у нас не получилась... ͡๏̯͡๏

Лучший...освежитель для туалета за 600р (•̪●)

Smile

МаринаЁжикрекомендует
14.09.2014
я вообще сладкие не люблю! а еще ваниль во всех ее проявлениях!
Vesnushkina, очень хорошо Вас понимаю Wink подобные запахи практически до тошноты доводили. Сейчас меняется восприятие.. наверное старею)))) Puzzled