Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 21:14

Как долго я искала именно этот оттенок... Глубокий, винный, безо всяких блесток и перламутра. И чтобы отлив был именно вишнево-красный и никакой другой! Нашла...Влюбилась...Купила И... Разочаровалась.

Я нежно люблю косметику фирмы pupa. За соотношение цена-качество, за совершенно невероятные объемы средств, за не раздражающую отдушку, интересное оформление, потрясающие цветовые палитры и уникальные в своем роде продукты. Эта же помада пролетает мимо практически по всем показателям.

Отдушка (или ее отсутствие) отвратны. Старая, дешевая бабушкина помада. Для кого-то так пахнет ностальгия, для меня так "пахнет" головная боль. Запах стойкий, не выветривается. Пока вы носите ее на губах, он будет с вами.

Цвет. К нему претензий нет. Очень многогранный, при естественном свете он вишневый, глубокий, при искуственном-яркий, насыщенный красный. На свотче пигмент лежит плотно, чуть влажно, равномерно.

Естественный свет
Но при нанесении это аааааад. У меня хорошие, ухоженные губы. Я с бальзамами не расстаюсь, в кажой сумке их не по одной штуке, в прикроватной тумбочке, в кармане пальто... Могу забыть утром нанести крем, но забыть помазать губы не способна. Приручаю любые помады и текстуры, и самый ослепительный глянец и самый сухой нюд лежит на мне идеально. Но только не pupa volume. Плотный и ровный пигмент, который был на свотче куда-то пропадает. Наносится плешиво, с разводами, то пусто, то густо. Находит такие шелушинки, которые невооруженным увидеть невозможно. Накраситься кистью или подушечкой пальца просто нереально-пигмент прямо-таки тает и расползается.
Искусственное освещение

Без карандаша неносибельна! Ваш яркий рот уже через 20 минут поспешит захватить близлежащие территории на лице (здрасьте, клоун Твисти из американской истории ужасов).

Отпечатывается везде. На волосах, кружке, случайных попутчиках в метро. Сходит неплохо, без полосок и прочих непрятностей, но очень быстро. 2 часа, без перекусов!, для яркой помады это очень,очень мало.

И самое "приятное". Вы любите красные зубы? Нет? Если вы влюбитесь в эту помаду, ваи придется полюбить и оскал графа дракулы. Как ей это удается, я не знаю. This is magic, елки-иголки.

Моя оценка 1 из 5. За цвет, он шикарен. Ну и за упаковку. Вполне вероятно, что именно 402 оттенок неудачен, и остальная линейка неплохого качества, но отныне и вовек помады Pupa для меня табу.

Цена 650 р в рив гош.

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв будет Вам полезен!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Легко стирается
  • Не сушит губы
  • Сочный цвет
Недостатки
  • Без карандаша с ней сложно поладить
  • Вкус и запах дешевых помад
  • Запах
  • Мажет все вокруг
  • Оставляет следы на зубах
  • Скатывается
  • Сложно наносить
Nasjaне рекомендует
13.02.2015
Оттенок супер Love
13.02.2015
Странно! Смотрится отлично на мой взгляд
У меня было две помады этой серии разных оттенков, обе радовали до последней капли
14.02.2015
Оттенок просто шикарный! Жаль - качество подкачало. Но, на фотках всё равно - супер!!!
01.03.2015
INNA MOZG, Ice Cat , оттенок шикарен Love из-за этого вдвойне обидно,что такое качество((
kat-malysh, это после всех танцев с бубном + губы сейчас в идеальном состоянии. А так эта хулиганка такое вытворяет-мама дорогая! Я тоже думаю, что от оттенка зависит, потому что пупа довольно-таки качественная косметика, на нее редко жалуются.
08.04.2015
Оттенок потрясающий, на губах отлично смотрится. Но с такими минусами, она не может столько стоить Puzzled
29.06.2016
подвела что-то пупа Sad