Среднее: 3.9 (всего голосов: 34)

Maliseya аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 15:23
Достоинства: *экономичная, приятный запах, хотя бы очищает кожу
Недостатки: немного стягивает кожу, появились чёрные точки по всему лицу

Очищающая пенка Estee Lauder досталась мне в подарочном наборе вместе с двумя кремами. Обрадовалась, когда узнала, что средство подходит для всех типов кожи (особенно для нормальной и комбинированной).

Начала пользоваться и пришла в восторг!

Преимущества:

- нежная текстура;

- приятный аромат;

- очищает до скрипа;

- хорошо пенится.

Маленького флакончика мне хватило почти на месяц ежедневных умываний. Я бы обязательно купила бы полный формат, если бы не начала замечать недостатки. Их было всего два.

Во-первых, после того, как лицо высыхает (я не вытираю полотенцем), чувствуется небольшая стянутость. Это исправляется увлажняющим кремом, поэтому не так страшно.

Во-вторых, черные точки. После недели использования я заметила прибавление черных точек по всему лицу. Раньше не сталкивалась с тем, что причиной может быть косметика, поэтому даже не подумала отказаться от классной пенки для умывания. Но, прочитав отзывы на айреке, поняла, что я не единственная, кто разочаровался в этом средстве Estee Lauder.

В общем, если вы жаждите экспериментов, ищите маленький флакон и пробуйте! Но покупать за 2500 пенку и потом выводить черные точки я бы точно не захотела)))

PS как маску использовать не пробовала!

Maliseya не рекомендует Cредство для умывания 2-в-1 Estee Lauder Perfectly Clean Multi-Action Foam Cleanser / Purifying Mask

Позвольте себе удовольствие нежного, словно кашемир, очищения.

Легкая текстура не создает пены, прекрасно подходит для всех типов кожи. Идеальна для сухой кожи.

Загрязнения бесследно устранены, только чистая, здоровая, сияющая красотой кожа.

Используйте двумя способами:
Утром и вечером для ежедневного очищения. Либо два раза в неделю в качестве увлажняющей маски, нанося на кожу на 3 минуты.
Брэнд: Estee Lauder