Опубликовано 7 Январь, 2014 - 23:49

Все глубже и глубже внедряется уходовая косметика в обиход наших мужчин. Тому виной активная рекламная политика косметических компаний или мы сами, любящие и заботливые жены? Ну как же иначе?- надо его чем-то порадовать на праздники, вот мы и скупаем все, что видим в магазинах.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Этот гель я подучила несколько месяцев назад в виде пробника. Тк мой муж не любитель излишеств в уходе, то я этот пробник закинула куда подальше и забыла про него.

Недавно подарила мужу гель для бритья из этой серии и вспомнила, про этот пробник. Подсунула его мужу перед бритьем. Гель оказался таким экономичным, что хватило и мне опробовать на своей "шкурке" его свойства.

Супругу очищающий эффект понравился. Запаха у пенки и умывалки идентичный и довольно сильный, остается на коже несколько часов. Гель плотной консистенции с твердыми скрабирующими частичками. Он хорошо подготавливает кожу перед бритьем. Супруг не очень многословен, из него трудно вытянуть впечатления.

Гель приятного светло-зеленого цвета со светлыми частичками.

Что хочу сказать от себя: Скрабирующие частички очень твердые, я бы не стала его использовать ежедневно. В остальном ничего особенного. Полная версия флакон 100мл стоит 490руб. Конечно, можно побаловать любимого, но на мой взгляд Глубоко Очищающий Гель PURE SYSTEM , относится бережнее к коже, нежнее скрабирует, подсушивает воспаления и стоит 270руб за 125мл. (цены пишу без скидок). На мой взгляд и запах у PURE SYSTEM навязчивый, унисекс.

Гель экономичный даже такого небольшого тюбика должно хватить надолго.

Решать вам, иметь или не иметь!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Длинный отзыв о всех подарках и бонусах от ИР и мой опыт заказов.Скриншоты. Фото коллекции парфюмов!!!

Мой отзыв на сайт IRecommend.ru

Достоинства
  • Экономичен
Недостатки
  • Высокая цена)
ZayTVрекомендует
08.01.2014
Не уверена, что мой муж одобрил бы скрабящие частички, но попробовать любопытно Smile
08.01.2014
У меня такой пробник развалился в дороге и перепачкал всю посыль Crazy
08.01.2014
Посыль наверно ароматная приехала? Big smile