Опубликовано 25 Декабрь, 2014 - 15:27

Сегодня буду гневаться. Не найдя в магазине мою любимую, замечательную и драгоценную тушь от Eveline, я решила попробовать этого нового зверя. Внимание, знакомимся:

Производитель обещает нам эффект - Мега Макс... И я не удивляюсь, что в такой ценовой категории (148 рублей) действительно может быть такой эффект - Эвелин уже покорил меня своими тушами для ресниц и блеском для губ, поэтому я верю многим обещаниям этого производителя.

Если бы в магазине был тестер и я увидела эту кисточку - никогда бы не купила её:

Я не понимаю, в чём прикол таких кисточек. Она ОГРОМНАЯ, неповоротливая, не силиконовая (что я стала очень ценить последнее время), в общем - краситься ей мне совершенно не понравилось, это крайне НЕУДОБНО.

Что же касается самой туши. Здесь она накрашена в 2 жирных тщательных слоя:

Это не лучший для меня результат. Недостаточно объёма, недостаточно разделения. Моя любимая золотистая Фиберласт одним взмахом делает ресницы огромными, чего с этой тушью вряд ли можно добиться.

Для кого-то такой результат будет нормальным - если Вы любите естественный макияж. Но, опять же, замечу, у Эвелин есть другие туши в той же ценовой категории с таким же эффектом естественности, но с весьма удачными силиконовыми кисточками (например, зелёная Bio Natural, не помню точного названия - я не успела в своё время накатать на неё отзыв, и она как-то закончилась. А потом возникла новая фиберластовая любовь))). И я бы рекомендовала брать именно их, а не эту мега-кисть.

Почему я ставлю 3 балла, а не 2 и не 1. Я всегда буду петь оды Эвелиновским тушам за то, что они подходят для чувствительных глаз. Вот за это им спасибище от меня и всех моих подруг, страдающих аллергией. Помимо этого, все туши этой фирмы (как мне кажется) идеальны в носке - они не осыпаются, не красят верхнее веко особо, легко смываются водой, но от дождя или снега никуда не поплывут. Уже за это стоит накинуть пару баллов). Просто, опять же, не вижу смысла покупать именно эту тушь, когда есть гораздо более удачные собратья за ту же бюджетную цену.

Ну и вот - я НЕ рекомендую эту тушь. Хотя, если уж совсем потянуло - ну что теперь, не великие деньги). Однако, своим подругам я эту тушь разрекламирую негативно. И предложу им другой приемлемый вариант).

Будьте здоровы, красивы и счастливы!)))

lucky Nastyaне рекомендует