Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 20:42

Данные подушечки решила попробовать из- за своей любви к тканевым маскам и корейской косметике.

В пакетике -саше содержится пара подушечек для области вокруг глаз, общим весом 6 граммов. Стоимость составляет 69 рублей в магазине "Подружка".

В самой упаковке достаточно много жидкости, которой пропитаны подушечки.

Способ использования указан на русскоязычной этикетке.

Сами подушечки имеют овальную форму и довольно большой размер.

Лично мне одной такой подушечки хватило наполовину лица. Аромат довольно приятный, химозности в нём нет.
Согласно русскоязычной инструкции, я приложила данные подушечки на очищенное лицо.
На лице они держатся просто замечательно: не отваливаются, не стягивают кожу. Можно спокойно заниматься своими делами и не переживать, что подушечки отвалятся или сползут с лица. При нанесении ощущается приятный холодок.
И вот, спустя 25 минут, я сняла подушечки, которые за это время слегка подсохли. Мои результаты были таковы:
- кожа нижних век была отлично увлажнена,
- кожа стала более гладкой,
- тёмные круги стали менее выражены,
- мимические морщинки также стали менее выраженными.
НО НЕБОЛЬШАЯ ПРИПУХЛОСТЬ ВЕК, ВЫЗВАННАЯ НЕДОСЫПАНИЕМ ОСТАЛАСЬ ПРЕЖНЕЙ. В ЭТОМ, НА МОЙ ВЗГЛЯД, И СОСТОИТ МИНУС ЭТИХ ПОДУШЕЧЕК ДЛЯ ГЛАЗ.БОЛЬШУЮ ПРИПУХЛОСТЬ ИЛИ МЕШКИ ПОД ГЛАЗАМИ ОНИ ВРЯД ЛИ УБЕРУТ.
Тем не менее, эффект от них есть. Область под глазами выглядит более свежей+ кожа отлично увлажнена в течение 8 часов. В общем, в качестве экспресс- маски для восстановления свежего вида области вокруг глаз, данные подушечки подходят отлично, но от мешков под глазами они не избавят.
Так что перед важным мероприятием данные подушечки для области вокруг глаз придутся очень кстати.
Также хотелось бы сказать, что жидкости в упаковке, которой пропитаны подушечки, после использования подушечек остаётся очень много. Я обычно эту жидкость либо распределяю по всей поверхности лица, шее, зоне декольте и остаётся даже на руки.
По- моему, неплохие подушечки, которые хорошо справляются со своими задачами.
Достоинства
  • Большой размер подушечек
  • Длительное увлажнение
  • Много средства в одной упаковке
  • Не отваливаются
  • Убирают МОРЩИНЫ
Недостатки
  • Недостаточно хорошо убирает припухлость
Вурдалакрекомендует
15.02.2016
Ещё ни разу не использовала подушечки, надо попробовать.
15.02.2016
Kleo2013, Smile