Опубликовано 25 Март, 2015 - 17:45

Начну с того, что мигрень у меня официально с 16 лет поставлена невропатологом. Я с ней уже 12 лет. живу. Всем известно , что мигрень в принципе не лечится, но можно найти золотую середину в образе жизни и лекарствах и жить припеваючи. Когда начинаются приступы, не знаешь куда себя деть, в темноту, в пустоту. Я всегда смеюсь- говорю-дайте мне гильятинку.

Какие лекарства я только не перепробовала,и анальгетики, и ноотропы, и седативные и витаминыи т.д.к каким врачам и массажистам я не только не ходила. Я поняла , цитромон - это палочка выручалочка.

Для себя , я сделала такой рецепт 1 раз в полгода ноотроп (актовегин, мне его прописал невропатолог) и при приступах 2таблетки цитромона.

Хоть это будет сказано банально, но со временем я ощутила , что при PJ:? когда не куришь и не выпиваешь(вообще), приступы гораздо реже бывают.На сегодня не выпиваю по мировоззренческим принципам уже пять лет, и не курю, в студенчестве баловалась, но это прошло. По себе могу сказать-курение для мигрени хуже чем алкоголь.

Надеюсь, что мой отзыв будет кому-то полезен, потому что я перепробовала все, и спустя 10 лет поняла, что лучше нашего родного трех рублевого цитромона то нет. Но злоупотреблять нельзя конечно, все хорошее в меру, 1 раз в неделю можно принимать, не чаще.

П,С,: Я не врач, и никому лекарств не выписываю, Это только совет. Если что болит, нужно идти к врачу. Сама так делаю. Мигрень ведь можно и перепутать с другой болью., например у вас повышенное давление, болит голова, цитромон нельзя пить , он усугубит ситуацию. Нужно чувствовать мигрень ( болит висок, тошнит, все чувства обострены и т.д.)

Достоинства
  • Дешевые
  • Эффективные
Ninzurkaрекомендует