Опубликовано 15 Июль, 2017 - 19:00

полгода или более

Всем привет! Купила эту пудру зимой, так как у меня было дикое шелушение, но Т-зона все равно настойчиво выделяла жир:

Мне нужна была пудра, которая может быть самостоятельным продуктом. Тональником не пользовалась, так как, пока я ехала из пункта А в пункт Б, те тональники, что у меня тогда были в арсенале, успевали с меня стечь.

В целом, пудра мне понравилась на зимний период, наносится легко, действительно корректирует цвет. У меня имеет место быть небольшой купероз. Поры мне не забила, что удивительно, так как обычно на минеральное масло моя кожа реагирует моментально. Но все равно предпочитаю наносить ее на базу. Зимой меня все устраивало, жирный блеск появлялся каждые 4-5 часов, поправить ситуацию не было проблемой. Но с потеплением эта пудра не выдерживает и часа.

Цветовые сегменты:

Посмотрите на этот розовый цвет:

Я набирала продукт на кисть и дополнительно круговым движением смешивала его на крышке. Но! Очень часто я замечала где-нибудь этот розовый отлив, как правило на носу, будто бы я прошлась по нему румянами цветом порося.

И еще момент: пробовала наносить его на тональник и это было катастрофой. Пудра подчеркивала весь пуховый волос на лице, даже те волоски, о существовании которых я не знала.

На мой взгляд эта пудра подойдет тем, у кого сухая или нормальная кожа без проблем, и просто нужно выровнять цвет лица. У пудры не матовый финиш, за счет масла, я думаю, это больше похоже на сатин. В начале использования на пудре было напыление блесток, увидев которые, я отложила ее подальше, только потом попробовала смахнуть верхний слой. Дальше блестки очень редко встречаются.

Setterfieldрекомендует