Опубликовано 27 Февраль, 2011 - 09:47

Малавит я приобрел в аптеке, так как хотел избавится от грибка на ногтевой пластине, но увы он никак мне не помог. Хотя я пользовался регулярно, каждый день, накладывал повязки, и никак он не помог. По виду - бледно зеленая жидкость с невыраженным запахом, в инструкции описаны чудо свойства. Так вот я его еще использовал, чтобы избавиться от прыщей, но тоже УВЫ. Он мне абсолютно не помог. Не знаю почему от него эффекта ноль, так как я делал все по инструкции и регулярно. НЕЗНАЮ. Вас отговаривать от покупки не буду, так как есть много отзывов, от людей, которым он помог.
Недостатки
  • мне не помог
ССМне рекомендует
03.03.2011
Не помог, а что же тогда 5 баллов поставил? Wink
02.05.2013
Впечатление, что автор отзыва в глаза не видел Малавита. Чудо-свойства в инструкции не заявлены. Инструкция к препарату вообще скудная. И про ногтевой грибок там ни слова нет.
13.05.2013
Видел видел, как это скудная инструкция там на 2 листа форматом А4 свернута была. Жаль что давно уже выкинул. Кроме того раз широкого действия сами подумайте
Женщина писала ранее, что она использовала 5 бутылочек Малавита. Это очень долгий процесс, как я поняла. А Вы как долго им лечились???
  • 19.10.2011
    Горло - это мое слабое место. чуть замерзла на минуту - тут же начинает першить. если вовремя этот процесс не остановить, через пару-тройку недель могу и заболеть. Не помню, кто мне посоветовал Малавит, но теперь он всегда есть в аптечке. вот уже пару лет точно.
  • 22.01.2012
    Писала по него в отзыве про Зинерит.Вообщем, малавит не нуждается в особых рассказах,результат на лицо.Прыщи лечит,привыкания не вызывает,кожу не сушит.Небольшая цена,отличное качество,что еще нужно для счастья?)Всем рекомендую,особенно тем,у кого проблемная кожа.не тратьте огромные деньги на кота…
  • 29.03.2011
    тоже купила, поддавшись здешней рекламе, ибо сама слыхом не слыхивала о подобном чудо-средстве. нашла в аптеке за 106 руб всего, показалось дешево, но вроде не подделка.. купила с целью очистить кожу от ненужной ерунды. флакончик довольно маленький, а использую я его как лосьон.. т.е.
  • 24.02.2011
    Болею я редко, но метко. Всегда тяжело и часто с осложнениями. 8 лет назад подстыла на сквозняке и переохладилась - началась ангина. Все знают, что это такое. Ни попить, ни поесть, ни даже слюну проглотить. А у меня была лакунарная ангина. В рот как посмотрела- чуть со страху не померла.