Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 10:27

Всем здравствуйте! Сегодня речь пойдет о креме вокруг глаз Нюкс Продижьёз. (Nuxe Crème Prodigieuse). Признаюсь честно, это мой первый крем из «люкс-аптечного» ухода. Всем нам прекрасно известно, что чем раньше начать ухаживать за кожей, тем эффективнее борьба с несовершенствами. К сожалению, я поздновато стала уделять должное внимание области вокруг глаз, уже после появления первых мимических морщинок (вся юношестко-подростковая пора прошла в борьбе с прыщами). Но тем не менее.

Итак… Крем производитель позиционирует как продукт:

Против старения, против мешков под глазами с ценным цветком бессмертника синего и гиалуроновой кислотой

Сделано во Франции. Состав прекрасный, почти натуральный.

Внешний вид коробки
Внешний вид коробки

Стоимость высокая, около 1000 рублей. Простенькая коробочка, внутри флакончик с дозатором, объем 15 мл. Цвет белый, текстура достаточно плотная, питательная, впитывается не сразу, через 2-3 минуты. Наношу утром и вечером.

Флакончик
Флакончик

ЧТО Я ХОТЕЛА ПОЛУЧИТЬ ОТ КРЕМА?

Конечно, первое – сокращение мимических морщинок, второе – ликвидацию мешков под глазами, третье – увлажнение и уход за кожей век.

ЧТО Я ПОЛУЧИЛА ОТ КРЕМА?

За месяц тестирования Нюкс - хорошист по многим критериям оценки. Первое – увлажняет, второе – уменьшает видимость мешков и темных кругов под глазами, третье – придает отдохнувший вид. С морщинками борется слабовато, но это прекрасный кремик для ухода за нежной кожей век и профилактики возрастных изменений. Рекомендую! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • -натуральные компоненты
  • активно увлажняет
  • быстро впитывается
  • быстро убирает отеки
Недостатки
  • - высокая цена
Katerina02рекомендует
  • Этот крем меня приятно удивил. Честно говоря, не ждала от него ничего особенного, покупала на весну лето, не хотелось сильно тратиться (до этого у меня был крем от Clarins, особого восторга не вызвал).
  • 10.11.2017
    Доброго времени суток! Расскажу про крем вокруг глаз Prodigieux от Nuxe. Подходит данный крем для возрастной категории от 20 лет и до бесконечности.) С приходом суровых холодов, кожа у меня начинает страдать. Становится обезвоженной, сухой, появляется шелушение.
  • 07.03.2016
    Привет, девушки! Сегодня я хочу рассказать вам о моем верном и любимом помощнике в ежедневном увлажнении нежной кожи вокруг глаз - Крем для контура глаз Продижьез от Нюкс - Nuxe Countour des Yeux Prodigieux Я люблю марку Nuxe нежной любовью за дизайн и аромат продуктов и, конечно, за действенный…
  • 22.01.2016
    Всем привет! Сегодня утром во время ежедневного ухода обнаружила средства, про которые ещё не успела рассказать. А они достойны внимания. В этом отзыве речь пойдёт о креме для век французской марки Nuxe - Creme Prodigieuse yeux .