4.5

Agata_37 аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 13:49
Достоинства: красочные, маленькая цена, можно использовать как игрушку, оригинально
Недостатки: местами хлипковат

Этот паззл я купила как дополнение к новогоднему подарку моему ненаглядному 24-ёхгодовалому чаду. Ну вы поняли, в общем. Smile Мужчины те же дети, ну а военная техника их и подавно приводит в неописуемый восторг.

В Фиксе ассортимент 3D паззлов довольно широк, и тематика, соответственно, тоже разнообразная: помимо военной техники встречала нечто вроде игрушечных девчачьих магазинчиков и даже архитектурных памятников вроде Биг-Бена.

Ну а теперь перейдём к деталям. В том числе и деталям паззла непосредственно, кстати, а вот и они на фото ниже:

Детали, как вы уже увидели, присутствуют как мелкие, так и большие (комментарий - паззл разрешён для детей старше 5 лет - гласит упаковочный лист). Инструкция, в общем-то, к паззлу и не нужна особо, все детали и пазы пронумерованы.

На больших деталях (при сминании) иногда отходит бумага, на которую нанесён сам рисунок. Но за такую стоимость это несмертельно, можно и подклеить.

Вот что у нас получилось (мы ещё на стадии сборки, так сказать, потому что времени шибко нет Smile):

Как показала практика, этот конструктор заинтересует не только детей, но и взрослых и подарит парочку приятных вечеров вместе. Smile Ну а от нас только пятёрка.

Отзыв на FixPrice с фото покупочек

Agata_37 рекомендует Паззлы Fix Price Super 3D puzzle

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пазлы
Брeнд: Fix Price
  • Если долго мучиться,что-нибудь получиться) +фото

14.10.2012
    Mashulka_krasotka аватар

Наша мама решила нас "побаловать"(ну и себя конечно).Купила 3D пазлы. Видели мы такие в первый раз.купила она сразу 2 пазла. Один мост,второй замок. В первый же день после покупки мы сели собирать это чудо,глаза загорелись как у детей)) Начали с моста.

• Немного Парижа в комнате)))

28.10.2014
    Зеленоглазая Олька аватар

Решила на днях забежать в магазин Fix Price(все по 40руб) и увидела там 3D паззлы-модели.Купила Эйфелеву башню для младшего брата.Так как и ему мне показалось будет интересно что -то новенькое сделать,ну и мне захотелось себе в доме немного Парижа))) В начале собирать было очень легко,несмотря на…