Среднее: 4.6 (132 отзыва)

Сладусик аватар
Опубликовано 2 Июнь, 2014 - 08:30
Достоинства: нежный лёгкий аромат, ненавязчивый, стойкий, уникальное сочетание нежности и пряности

Это была моя хотелка. Муж привез из командировки в подарок. Я открыла коробку, нанесла аромат на себя и поехала по магазинам. За рулем поняла, что у меня от аромата начинает дико болеть голова. Он начал меня душить. Физически было очень плохо. Это мое подсознание сыграло со мной злую шутку. Этим ароматом пользовалась моя ненавистная начальница на старой работе. Ассоциации знаете ли. Аромат был задвинут в дальний угол шкафа.

Прошел год. Наступило лето. И я почему-то о нем вспомнила. Достала, решила попробовать еще раз. Блаженство. Насколько же он приятный, свежий, яркий. Напоминает море и никаких ассоциаций с моей прошлой нелюбимой работой. Видимо я отпустили все свои обиды и неприятные воспоминания и мой мозг не выстроил эту противную ассоциативную связь. Муж кстати зайдя в комнату между прочим сказал: " ой, чем так приятно пахнет?" Он не часто восторгается ароматами. Тот еще ценитель.

Вот такая история одного парфюма. Для весны-лета запах очень хорош. Имеет долгий шлейф. Играет на коже то лимоном, то мандарином, то цитрусом с цветами. Переливается, искрится. Унося мыслями а далекую Италию, на берег моря. Мне он немного, очень отдалено напоминает мой любимый шанелевский шанель шанс фреш. Этим летом он будет со мной безусловно.

Сладусик рекомендует Versace Versense

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Versace
  • Радость

26.04.2015

Это же Версаче Версенс!!!Это просто космоссс...На сегодняшний день каких только парфюмерных чудес нет на полках магазинов!!!Цвет,запах,упаковка,цена просто кружат голову,смотришь на все это , и не знаешь что выбрать.Нравится все,хочешь купить все...Готов унести все вместе с прилавком :-)Надушиться…

• Отличный летний парфюм, но очень нестойкий

27.05.2015

Я долго искала что-то необычное, не сладкое и немного "мужское". Несколько раз я заходила в магазины и принюхивалась к этому аромату. С одной стороны его легкость и древесные нотки сводят с ума, он не надоедает и не удушает в помещении. Решилась, купила.

• Это любовь.. но какая дорогая! фото

04.08.2014

Давно хотела приобрести флакон туалетной воды Версаче. Пробовала Диор, Живанши, Бруно банани, и все-таки приобрела еще и Версаче irecommend.rucontentsoblaznitelnyi-terpki... . ощущение было, что ребенок получил долгожданную игрушку, и остановиться я уже не могла.

• Хорош, но его ноты на каждой секретарше и бухгалтерше бесят

24.05.2014

Долго-долго искала духи, чтобы вот просто влюбиться. Но не влюбляюсь я давно в ароматы( Читала-читала про разные духи, начиталась про наш ароматик. Свежий, травяной, зеленый, несладкий, кто-то писал, что пахнет раздавленными майскими жуками)))) Решила попробовать, но купила миниатюрку за сто гривен …