Среднее: 3 (2 отзыва)

Джулианна аватар
Опубликовано 6 Декабрь, 2015 - 23:32

Как?? Я первая пишу об этом аромате?? Когда начала писать отзыв, то не поверила своим глазам, думала, что он будет ...дцать каким-то по счету.

Опьяненная ароматом Aoud Amber Rose, начну свою длинную историю )

Моя любовь к парфюмерии Montale началась давно, как наверное можно догадаться, с любимого многими легкого сладкого аромата Rose musk, следующим был глубокий вечерний роскошный Dark purple

Раньше я вообще не обращала внимание на ноты, из которых состоят духи и уж тем более для меня темным лесом были понятия "верние ноты", "ноты сердца", "ноты базы". В аромате для меня существовал только лейтмотив.

Когда я стала интересоваться нотами ароматов, то заметила, что есть две ноты, которые способны вскружить мне голову - роза и белый мускус. В отличие от запаха белой розы в чистом виде, которую я обожаю, белый мускус в чистом виде слышится мне какой-то кислятиной, т.е. как с любым афродизиаком с ним нельзя перебарщивать, иначе эффект будет обратный.

Что касается уда, то я с ним вообще никогда не дружила. Более того, он мне категорически не нравился, пока... пока я не попробовала Montale honey aoud. И понеслась я по пряно-древесным ароматам. Следующим фаворитом на моей парфюмерной полочке стали твердые духи "Красное дерево"

Montale aoud rose я пробовала несколько раз. Первый раз аромат даже не стала пробовать на себе, только на блоттере, настолько, прошу прощения за тавтологию, удовая роза была удушающей.

А спустя какое-то время после моей неожиданной любви к уду, я решилась попробовать его на блоттере еще раз. Опять не понравился, но блоттер положила в сумочку. А когда достала его дома, он раскрылся. Великолепной темной благоухающей розой!

Взволнованная своим открытием этого аромата, я решила не спешить с покупкой целого флакона, вспоминая мою первую реакцию и решила приобрести, так называемый распив (или отливант) аромата. Дело в том, что флаконы с нишевой парфюмерией являются раскручивающимися, а не запаянными и это позволяет разделить один флакон на нескольких воздыхателей )) Это также очень удобно для сомневающихся (а нужно ли покупать целый флакон, вдруг надоест?) или для тех, кто не может себе позволить приобрести большой объем аромата нишевой парфюмерии, а также для гурманов, кто хочет всего-всего самого вкусного, но понемногу ))

Флаконы нишевой парфюмерии, конечно, раскручиваются не для того, чтобы их можно было распить на несколько человек )) В магазинах известных парфюмерных домов у взыскательных покупателей есть возможность сделать аромат более индивидуальным, добавив в него каплю-другую секретных ингредиентов.

Ну а возможность "распить" аромат (звучит смешно))) тоже неплохой вариант для тех, кто не может себе позволить целый флакон.

Так что если вдруг, приехав на деревню к дедушке в гости, Вы вдруг почувствуете аромат Clive Christian, донесенный ветром от барышни, цокающей на каблуках на дискотеку, Вам не померещилось, любая простая смертная может заказать в свой город распив духов стоимостью в несколько десятков тысяч рублей, просто нужно знать места, где оригинальный парфюм продается в распив. Запись на такие флаконы иногда начинается за несколько месяцев, так что к моменту его прихода в Россию, каждый миллилитр уже расписан )

В российских сетевых магазинах такой услуги нет и не будет, да и наценка... Аромат Aoud Amber Rose не сильно популярен среди барышень (он относится к ароматам унисекс), поэтому распив этого аромата найти сложно, но кто ищет, тот всегда найдет.

Объединившись с подругой набрали на распив целую армию ароматов, в том числе и удовую розу.

Распив закончился, любовь к аромату не угасла, а наоборот, разгорелась еще сильнее, поэтому в этой же проверенной группе купила полный объем аромата.

Ноты в картинках

Композиция аромата включает ноты: Дерево Гуаяк, Кедр из Вирджинии, шафран, роза, дерево Агар, грейпфрут и Белый мускус

Aoud Amber Rose напоминает арабскую сказку о юной принцессе и ее верных поклонниках. Юная принцесса – прекрасная, волнующая роза в окружении своих благородных спутников – мистического агар-агара и гваяковой древесины.

В Aoud Amber Rose объединяется мужское и женское начало, нежность дня и тайны ночи, едва уловимая, ускользающая роза и экзотические сокровища Востока

Нет-нет и еще раз нет!

Таинственный лес, старинный замок, парча, бархат, темно-красное вино, темные розы, загадочная дама в старинном платье...

Каким я вижу аромат сразу после нанесения

Наносить советую за полчаса-час до выхода. После раскрытия тяжелый уд уходит на задний план и на сцене появляется королева цветов - роскошная роза.

Не могу представить этот аромат на себе летом. Не могу представить его на юной воздушной барышне. Не могу представить его на мужчине (хотя он считается ароматом унисекс). Мужчина в розах? Хм... )))

В отличие от того же Розового мускуса, этот аромат не для настроения, а под настроение. Если настроение плохое, все раздражает (бывают у нас, девушек, такие дни), то в эти дни я избегаю контактов с этим ароматом, от него может даже заболеть голова. Но если настрой на высоте, то добро пожаловать в сети удовой розы, которая окутает в свой таинственный шлейф и многократно усилит позитивный настрой и внутреннюю положительную энергию.

98 из 100, что при первом тестировании и на блоттере он не впечатлит... на себе тестировать только в хорошем настроении Wink

При нанесении очень экономичен, один-единственный пшик на запястье и с него уже за мочки ушей, если будет пара пшиков, аромат задушит вас и всех окружающих!

Место покупки - интернет-магазин селективной парфюмерии Nataliparfumlux

Заказ забирала самовывозом в Москве, жителям других городов заказы отправляют по почте, а также возможно получение в постаматах Pickpoint, очень удобно.

После первой же покупки получила скидочную карту, поспешу воспользоваться и порадовать себя к Новому году еще каким-нибудь ароматом. Если замахнусь на парфюм, ценник которого исчисляется четырьмя нулями, то теперь я знаю место, где можно "сообразить на троих" ))))

Также приглашаю в мой отзыв о любимом летнем аромате Montale Intense Cafe

Мой любимый сайт полезностей

(。◕‿◕。) Сколько можно заработать на отзывах на сайте ❤irecommend❤ (。◕‿◕。)

Джулианна рекомендует Montale Aoud amber rose

Категория: Парфюмерия
Пол: Унисекс
Брeнд: Montale
Эффектный отзыв...
Красивый отзыв)
06.12.2015
Очень интересно передали картинками запах Love и наконец-то я поняла что же такое за распив Laughing out loud
Красивый отзыв получился)))
Аромат тестила - абсолютно не моё(((
07.12.2015
Commode conseils, после первого тестирования этого аромата тоже было совсем не мое, плевалась и думала: "Кому ж это может понравиться?" Даже и подумать не могла, что дело закончится покупкой этого аромата ))
06.12.2015
Хоть и унисекс, но тоже не могу представить на себе розу. Зато аромат прямо завораживающий. Smile
Вот и полезность в распиве. Ведь хочется иногда аромат дорогой попробовать и разузнать, а тут хоп и распив поможет. Laughing out loud
07.12.2015
По ноткам наверно сложный аромат..Я люблю более легкое и воздушно-сладкое..Но описание достойное..Вы интересно преподнесли Smile
07.12.2015
КОКОСовая, тоже всегда любила что-то легкое, сладкое, воздушное, а теперь... старею наверное Big smile
Какая красота,захотелось потестить
07.12.2015
Очень заинтриговали, теперь хочу хотя бы потестить Smile
07.12.2015
Рекомендую знакомиться с ним аккуратно, пробовать совсем каплю и обязательно на себе, на блоттере он так не раскроется, как на коже, если его нанести чуть больше, он превращается в удушающий
07.12.2015
Рекомендую ли я его? Нет, конечно нет! Он только МОЙ! )))
ахаха вот точно Big smile
классные нотки у него) наверное мне бы тоже понравился)
бывает тоже отзывы пишу и удивляет почему отзывов нет или так мало))
Ну прямо раздразнили Smile
07.12.2015
Очень необычный флакон) и описание нравится Smile
07.12.2015
Интересный флакон, да и аромат по описанию хороший.
07.12.2015
Тоже балуюсь отливантами и распивами. Big smile Насчет удовых ароматов - пока не впечатляют, может быть когда-нибудь...
Необычный флакон)
И очень понравилось, как вы в картинках показали аромат))
какое красивое описание получилось Smile
07.12.2015
Хоть и люблю розу в парфюмерии, но именно этот Монталь не пришёлся по душе. Тестировала на блоттере. После Вашего отзыва захотелось еще раз протестировать!
Упаковка необычная такая)
07.12.2015
Колажи очень яркие Smile Этот аромат еще даже не встречала, хотя опыт общения с Монталь есть
07.12.2015
Ох, хотела бы я его попробовать )
07.12.2015
Хороший отзыв, от души прям:)
07.12.2015
Всегда мечтала эту марку попробовать.
07.12.2015
Отличный отзыв! Я пока не добралась до Монталей, их мало где у нас в городе можно найти. На распив-отличный вариант, думаю)
Действительно, вы первая Smile. Хорошо описали Smile
07.12.2015
волшебный аромат и запредельная стойкость!!!
07.12.2015
интересный по описанию, вот бы затестить
07.12.2015
mary1225, Alyona_RU , заказывайте у них распивы, по цене одного целого флакона духов, я подсчитала, у них можно приобрести 30 (!) различных аромата Montale на распив! Набор из 5 ароматов стоил 590 рублей, когда я покупала первый раз
слышала о них Love
Коллажи классные Smile
Интересно описали, захотелось затестить
08.12.2015
Шикарный отзыв! И признаюсь честно - я об этом аромате впервые узнаю из Вашего отзыва.
в закладки))
08.12.2015
Я только задумываюсь над покупкой аромата от Montale !
Это очно не мой вариант Wink
08.12.2015
Интересные ароматы у Montale Shy Такой пока не слушала.
08.12.2015
даже не знаю, понравился бы он мне или нет, но отзыв заинтересовал
08.12.2015
какой хороший отзыв и красивое оформление.
09.12.2015
спасибо за наводку, надо попробовать заказать и этот затестить аромат
13.12.2015
Вау!!Какое необычное сочетание нот...Очень хочу послушать этот аромат...Мне даже сложно его понять и представить просто по описанию.
15.12.2015
ох, давно хочу чт0-нибудь от монталь)
28.12.2015
Как же хочется его попробовать
03.05.2016
О, а я вот про этот магазин не слышала ещё! Отливанты у Олинды заказывала - удобно вполне. Smile
Ещё 1 комментарий