Опубликовано 11 Сентябрь, 2018 - 07:33

Последнее время моя кожа перестала меня радовать совсем. Причина, разумеется, кроется внутри - это гормональный дисбаланс, но проявления сказываются и на внешнем виде. Комбинированная кожа стала более жирной, расширенные поры забиваются, приходится постоянно делать механическую чистку. Также чаще стали появляться мелкие воспаления. Короче, как в годы полового созревания. Несомненно проблему нужно решать изнутри приёмом соответствующих медикаментов, но пока эффекта дождёшься... Короче, тщательный уход никто не отменял.

Особых надежд я не испытывала, когда у меня в руках оказалась биоэссенция для кожи «Защита от сухости и климатического стресса», но, к счастью, я ошиблась.

Общая информация:

В коробке 10 ампул по 2 мл.

Цена - 800 рублей.

Ссылка на биоэссенцию для кожи «Защита от сухости и климатического стресса»

Срок годности - 24 месяца.

Купить продукцию Teana можно во многих аптеках и магазинах. Последнее время заметила их баночки даже в гипермаркете "Лента".

Информация от производителя:

Биоэссенция поддерживает в коже оптимальный водный баланс на фоне перепадов температур. Обновляет и успокаивает кожу, избавляя ее от сухости, шелушения и чувства стянутости. Обеспечивает антиоксидантную защиту, уменьшает воспаления, омолаживает.

Эссенции: розмарина, донника, винограда, алоэ, зеленого чая, клевера, василька, левзеи, эхинацеи, монарды.

Начнём с внешнего вида. У Теаны очень добротная упаковка, присутствует защитная плёнка в качестве защиты от вскрытия. На коробке подробно изложена вся информация о продукте, причём и на русском, и на английском.Дизайн упаковки очень привлекательный. Впрочем, как и выравнивающей базы под макияж Super Face. Внутри коробке обнаружился блистер с 10 ампулами. Когда я их впервые увидела, то испытала некоторый шок. Я предполагала, что увижу нечто ампулы с прозрачной жидкостью, возможно желтоватого оттенка. Но это оказалось масляная субстанция неоднородной текстуры с зеленовато-болотной взвесью и осадком. Короче, мой скептицизм по поводу этого продукта только возрос, я даже проверила срок годности на упаковке, мало ли что. Laughing out loud
Ампулы герметично запаяны по типу медицинских препаратов.
При открытии средство мне не понравилось еще больше. О, Боги, этот запах! Кажется, в девстве заботливая бабушка заставляла полоскать горло чем-то на подобие этого.

Однако, кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Тем более в моём случае сделать хуже вряд ли возможно. Вообщем нанесла я это чудо на кожу вечером после душа. Сразу скажу, что впитывается не быстро. На одно применение (лицо и шея) у меня ушла половина ампулы. Остаток я бережно оставила на утро. Впитывается сыворотка долго. Через час кожа всё еще была жирной, поэтому я промокнула салфеткой. Вообще я привыкла к средствам на основе базовых масел, за час большинство из них впитывается. Здесь же сыворотка оставалась на лице, лишь частично впитавшись.Уснула я с мыслью, что будет утром хуже, чем было. Но каково было моё удивление, когда кожа с утра была мягкой, бархатной и почти матовой. Поры не были забиты лишним жиром, а мелкие воспаления стали намного меньше. И это за какие-то семь часов. Конечно, остатки ампулы я быстро намазала на себя. Laughing out loud

Далее пользовалась сывороткой также (вечером и утром) примерно раз в три дня. Результат неизменно радовал. Конечно, она не решает моих проблем, но очень благотворно влияет на внешний вид. А разве чего-то другого мы ждём от косметики?

Биоэссенция «Защита от сухости и климатического стресса» рекомендована для сухой кожи. Однако, мне с моей жирной она подошла. Теперь очень хочу попробовать другие ампульные сыворотки Теаны - их у марки великое множество на все случаи жизни.

Достоинства
  • Герметичная упаковка
  • Питает кожу
  • Полностью натуральный состав
Недостатки
  • Не всем может понравиться запах
_JulietteZ_рекомендует
11.09.2018
О, Боги, этот запах! Кажется, в девстве заботливая бабушка заставляла поласкать горло чем-то на подобие этого.
На этом моменте ждала приятных отзывов....но нет Big smile
11.09.2018
Своеобразный цвет, реально болотный Big smile
Очень хороший эффект, нужно опробовать на себе у меня жирная кожа!
11.09.2018
Фото такие приятные! Эффект хороший.
Но сыворотка выглядит, конечно, не очень привлекательно.))))
11.09.2018
У меня аналогичная сыворотка сейчас в пользовании - очень нравится))) Запахи очень натуральные у них, действительно Big smile
Мне понравилась по описанию, ради стоящего эффекта я готова терпеть любой запах Smile
11.09.2018
обожаю сыворотки от теана,но как подумаю, что надо открывать их, то сразу плохо становится. постоянно режу пальцы от об металл на пробке
Запах конечно оригинальный
не знакома с такой
Классная сыворотка Smile
11.09.2018
С удовольствием попробовала бы)
11.09.2018
Необычная консистенция, и правда болотную жижу напоминает Big smile
Любопытно попробовать такую сыворотку
11.09.2018
Очень хочу попробовать сыворотки этой марки Smile
11.09.2018
У тебя пальчик вниз стоит, ошиблась наверное Smile все так хвалят их сыворотки, мне вот для жирной кожи приглянулась
11.09.2018
Точно, спасибо) Я тоже хочу еще попробовать другую, но их столько много, что глаза разбегаются)
Запах, конечно, не радует
11.09.2018
меня натуральные запахи не пугают. Достойный продукт!
11.09.2018
Цвет необычный, но самое главное эффективная Love
у меня кожа комби, наверное тоже подойдет мне.
11.09.2018
Специфически выглядит сыворотка, конечно, но главное эффект! Smile
Очень интересно, я бы попробовала ради результата
11.09.2018
А где остаток надо хранить? В холодильнике?
11.09.2018
Об этом ни слова на упаковке. Ампула на одно применение, но этого количества реально много.
11.09.2018
Название довольно интересное. Цвет поразил!!
11.09.2018
Столько положительных отзывов на эти ампулки, уже хочется заказать самой)
12.09.2018
Люблю сыворотки в уходе и такую бы с удовольствием попробовала)
13.09.2018
эффективная, но своебразный цвет и запах
Удобно пользоваться и упаковка нормальная
14.09.2018
Как же я не люблю открывать подобные ампулы! Puzzled
Я бы потерпела запах ради хорошего конечного итога))
18.09.2018
Состав очень впечатляет Smile
02.11.2018
необычная сыворотка) хорошо, что действенная)