Среднее: 4.5 (всего голосов: 94)

Liльka аватар
Опубликовано 23 Август, 2013 - 21:28
Достоинства: бесподобный, интимный, красивое оформление, притягательный, сексуальный, стойкий, теплый

Аромат лощенной женщины.. Очень женственный. Дорогой. Необычный.

Я давно о нем мечтала.. А когда купила, возненавидела. Нотка полыни (абсинта) въедалась мне в мозг.. Зубы ломило.. Но я всегда стараюсь разносить аромат. Найти в нем достоинства. Сначала полюбила его за бесподобную базу.. А затем поняла всю прелесть этого парфюма.. Аромат томной, изящной, ухоженной женщины, которая знает себе цену.

Моя кожа всегда "засахаривает" любой парфюм. А Боди и так аромат сладкий, но на мне звучит особенно пикантно... нежно.. сладко... Очень люблю..

И флакон очень красивый))

Liльka рекомендует Burberry Body

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Burberry
  • нравится

01.02.2012
    LaYannella аватар

нравится! приятный очень запах. многие даже интересуются что за аромат.красивая упаковка, отличный аромат, подходящий на каждодневное использованиехоть флакон большеват, я все же ношу его с собой и он как-то компактно умещается в сумкедостаточно стойкий, за день раза ...

• Чувствую себя ходячим сексом!!!(+Фото)

30.08.2013
    Мария Мекеша аватар

Доброго времени суток девочки!!!Сегодня расскажу про один из моих любимых ароматов Body от Burberry!!!! И действительно,не случайно мой заголовок звучит,что я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ХОДЯЧИМ СЕКСОМ!!!

• На все случаи жизни (+ФОТО)

30.07.2013
    Анастасия Мессинг аватар

Аромат пахнет достаточно "дорого". Если сбрызнуть этот аромат и сразу понюхать, то он конечно бьет в нос, есть в нем налет "ядерности". Но тут же, аромат раскрывается, становиться женственным и как я уже писала выше - "дорогим".