Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 18:33

У меня всегда были тонкие волосы. Чего я с ними только не делала, чтоб укрепить и увеличить густоту и объем, и хоть они здоровые и блестящие, но роскошной шевелюры как не было, так и нет. Смотрю на девушек с толстыми косами и вздыхаю. Шампуни с кондиционерами такие волосы утяжеляют, превращают в сосульки уже на второй день после мытья. А этот шампунь лёгкий, промывает волосы и кожу головы очищает, не пересушивая, и кроме всего прочего действительно создает объем. Волосы на ощупь такие упругие и даже толще кажутся. И всё это за такую смешную цену. Единственное, что всё равно требуется бальзам, но я использую спрей также Чистая Линия и расчесываются волосы без проблем. Я довольна.

Достоинства
  • небольшая цена
  • объем волос есть
  • приятный травяной запах
  • хорошо промывает волосы
Недостатки
  • спутывает волосы
Seleneрекомендует
  • 27.09.2014
    Скажу сразу, что я люблю побаловать свои волосы, и обычно, я покупаю себе не дешевые шампуни, но иногда, когда "мои финанасы поют романсы" мне приходится покупать что-нибудь побюджетнее. И вот однажды решила купить этот не дорогой шампуньчик. Ну и что же? Он оказался вполне не плох.
  • 22.06.2011
    Какой чёрт меня надоумил взять этот шампунь!Мои волосы от природы густые,но объёма не хватает,так как они ещё жирные.Взяла вместе с бальзамом-ополаскивателем.После вечернего душа,как обычно волосы в полотенце,и спать.Я так делаю,чтобы за ночь бальзам хорошо подействовал,и утром я могла его…
  • 12.09.2013
    Я раньше никогда не пользовалась шампунями от Чистой Линии, но для разнообразия захотелось попробовать ) Тем более люблю я всякие штучки для волос, шампуни, бальзамчики и прочее..
  • Раньше не пользовалась шампунями этого производителя. Всегда казалось если дешево значит фуфло. Но подруги насоветовали. Рискнула купить. А именно "рискнула" потому как много раз покупала плохие шампуни в основном от орифлейм или эйвон. купила, помыла голову. Очень понравился.