Опубликовано 22 Декабрь, 2012 - 12:31

Начиналось все банально. Пробник этого средства я сначала получила в подарок при покупке. Открыв пакетик, обнаружила очень легкую светло-бежевую эмульсию с изумительной тающей текстурой - никогда раньше я не встречала подобной! А запах...ммм, это же просто "райское наслаждение"! Очень нежный и тонкий, цветочно-травяной. Я бы не отказалось от духов с таким запахом. Впитывается моментально, не оставляет липкой пленки, не жирнит - отлично подходит для комбинированной кожи. Думаю, для жирной тоже будет неплохо. Увлажняет, правда, для зимы маловато - хочется что-то пожирнее, но думаю, если нанести на сыворотку - будет отлично. Жаль, пробника хватает всего на два раза. Решив исправить эту несправедливость, снова полезла на "Ебей" и выиграла лот из 40 штук пробников всего за 11 долларов вместе с пересылкой. И теперь ни в чем себе не отказываю. И еще информация с сайта об этой сыворотке: "благодаря натуральным компонентам: экстракту корня дикого женьшеня, экстракту корня купены лекарственной, экстракту дудника, экстракту дикого лимона, экстракту оленьих рогов, экстракту лекарственной магнолии, маслу абрикосовых косточек, − эссенция обладает восстанавливающими и омолаживающими свойствами, увлажняет, питает, поддерживает гидра баланс, восстанавливает природный цвет, выравнивает текстуру кожи, омолаживает, разглаживает морщины, оздоравливает кожу изнутри, глубоко проникая в клетки эпидермиса. Концентрированная Эссенция восстанавливающая «Hwa Hyun» обладает легким натуральным ароматом, способствующим восстановлению жизненной энергии. Эссенция легко наносится и впитывается, не оставляя ощущения липкости". Взято отсюда
Вот. Не знаю, насколько все это правда (насчет состава), но эссенция мне очень понравилась. И вообще благодаря корейской косметике кожа приобрела более ухоженный и здоровый вид.
Felinaрекомендует
22.12.2012
состав хороший,попробую себе для начала пробник заказать+
21.01.2013
а где вы заказываете корейскую косметику?
21.01.2013
Обычно заказываю с сайта "Тестеркорея", там дешевые пробники. А если там чего-то нет - лезу на "Ебей" и там уже добываю что хочется Big smile
  • 29.09.2014
    Эту эссенцию я заказывала на ТестерКорее в пакетиках-пробниках по 1мл. Это гораздо выгоднее, чем покупать полноразмерную версию! Флакон безусловно очень красивый, но я не готова за него переплачивать.
  • 22.12.2014
    Марку The History of Woo, я полюбила именно за эссенции, и если эта мой хит на каждый день, то все остальные раз неделю, но это не умоляет их достоинств. А теперь от лирики перейдем к сухим фактам.
  • 02.02.2014
    В тот день, когда я в первый раз зашла на сайт Тестеркорея, начался новый этап моей жизни. Ничего не зная ни про эту марку, ни про некоторые другие в этом интернет-магазине, я из любопытства заказывала пробники того и сего... В том числе и эту эссенцию. Цена 3000 вон за 10 мл.