Опубликовано 24 Июнь, 2014 - 18:42

Прописал врач. Давно мучают Панические атаки+Всд. А тут новая работа, ну естественно не выдержала и к врачу, иначе вообще из дома не выйти. Прописала Ленуксин как базовое средство(Для поднятия и стабилизации фона настроения-грубо говоря) и Тералиджен. Ленуксин сразу не даёт действия,только спустя 2-4 недели. Поэтому действие Тералиджена я сразу почувствовала.Применяла 2 раза в день по половиночке таблетки. Ощутила спокойствие, просто спокойная как слон. "Так я себя хорошо чувству,не тошнит?Голова не кружится?"-"Ой да нееееее,всё отлично,даже не замечаю". Примерно так))))) Конечно первую неделю была приторможенность-легкая! Т.к работа ответственная,нужно крутиться вертеться и бумаги оформлять важные, работе не мешала эта приторможенность+ вожу авто. (Но! Надо помнить,что внимание снижается, и нужно настраивать себя на повышенную концентрацию и внимание!). Вот пью уже третью неделю. С завтрашнего дня буду дозу уменьшать,чтобы отменить совсем, оставляем с врачом только Ленуксин потом. Вообщем, не бойтесь,если врач прописал, доверьтесь ему!

ПОБОЧКИ: поверьте мне, я как никто другой мучаюсь с ЖКТ, вот слабенький,как чуть что-то не так, так бегу к другу белому+тошнота от гастрита и когда ПА случается. Поэтому очень чутко реагирую на лекарства. На Тералиджен ничего не было! Великолепно. Внутри боялась: "А вдруг?А вдруг не подойдут, будет плохо и тд?" Но нет. Отметите все сомнения.Если уж такая слабачка с ЖКТ как я перенесла без побочек то и у вас,ничего страшного не случится точно)жить будете! Wink

Достоинства
  • Хорошо успокаивает
Недостатки
  • Продается только по рецепту
ENVENOMрекомендует
09.02.2016