3.1

МиЛеночка аватар
Опубликовано 13 Март, 2012 - 10:03
Достоинства: хорошо промывает
Недостатки: запах!, не избавил от зуда
А мне этот шампунь не помог от перхоти, вообще у меня перхоть бывает немного и то в осеннее и зимнее время, но волосы меньше выпадают с этого шампуня, и запах конечно не очень. Из этой серии очень понравился шампунь и бальзам "Лопух и крапива" от него волосы практически перестали выпадать, мне его в аптеке сама фармацевт посоветовала, мне понравился.

МиЛеночка не рекомендует Шампунь Домашний доктор против перхоти деготь+чайное дерево

Очищает волосы и кожу головы от загрязнений и перхоти. Придает свежесть и легкость. Содержит деготь и эфирное масло чайного дерева, которые контролируют работу сальных желез, оказывают противозудное, антисептическое, противоперхотное действие.

Способ применения: нанести на влажные волосы, вспенить, смыть водой.

Состав (INCI): Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Cocoglucoside, Glyceryl Oleate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Sodium Chloride, Polyquaternium 10, Parfum, Pix liquida Betulae, Sodium Cocoyl Glutamate, Methylisothiazolinone, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Essential Oil, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben.

Объем: 300 мл.

• Кcюша аватар

Кcюша 13 Март, 2012 - 14:12
    Smile
    +++

• Попытка № 2. Все на ура!

19.10.2015
    Spring_Later аватар

И так, первая попытка восстановить мои волосы была с шампунем этой же фирмы, "Тройная сила", потом же я решила попробовать и шампунь против выпадения волос. Скажу сразу, запах мне не очень понравился, но решила все таки купить, ведь красота требует жертв.

• Лечит то он может и хорошо,но аромат...

30.10.2014
    Limira20 аватар

Решила я как-то ,девоньки подлечить волосы,а то перхоть все дела. Думаю возьмука я себе дегтярный.Для волос,говорят полезно.Взяла.Что я испытала по приходу домой словами и пером не описать. Нет,ну может он конечно и хорош..Может он и лечит ,я так и не узнала .

• Достойный шампунь за небольшие деньги (фото)

16.04.2012
    Лунная Девица аватар

Шампунь был куплен мной в приступе шопоголизма вместе с другими средствами марки Домашний Доктор: с маской для волос и сывороткой для волос .Что я могу сказать? За такую цену (что-то около 15 гривен, или 60 рублей) шампунь просто отличный, но не без недостатков.Во-первых , отлично промывает волосы!

• Противоречивые впечатления

23.05.2011
    Вздорная аватар

Купила шампунь этой марки, так как в своё время осталась довольна их репейным маслом.Итак, впечатления остались противоречивые. Во-первых, его запах - запах дегтярного мыла, сильно выраженный (от чайного дерева и следа нет).