Опубликовано 12 Июль, 2013 - 12:45

Здравствуйте девушки!

Спешу поделиться с Вами мнением о шампуне Salon Professional от перхоти. Купила только потому что привлекла низкая цена и большая бутылка. В магазине была акция шампунь + маска Deep Repair от этой же фирмы за 37 грн. Тяжело удержаться от такого заманчивого предложения, правда? Smile

Что обещает нам производитель?

Состав

Мягко очищает, не нарушая рН-баланс кожи головы, что препятствует росту грибков, провоцирующих образование перхоти.

Д-пантенол увлажняет и успокаивает кожу головы, придает волосам блеск.

Крапива уменьшает жирность головы и регулирует уровень содержания микроорганизмов, вызывающих перхоть.

Пироктон оламин – специальный антигрибковый компонент, который борется с причиной появления перхоти.

Подходит для ежедневного применения

Мое мнение

Достоинства:

1) шампунь хорошо очищает волосы (до скрипа). У меня сухие волосы, поэтому шампунь всегда наношу исключително на корни волос, а длина промывается сама по себе пенкой от шапмуня. Эффект чистых до скрипа волос мне нравится Smile

2) волосы не так быстро жырнятся (обычно мою голову раз на 3 дня, с этим шампунем раз на 4 дня. Так как волосы у меня сухие, то часто сталкиваюсь с такой проблемой, что волосы жирные только у корней и надо срочно мыть голову, а с этим шампунем корни дольше остаются чистыми:) )

2) приятный запах

3) большой обьем

4) низкая цена

5) удобная бутылка с дозатором

6) возможность ежедневного применения

Недостаток один и самый главный:

с перхотью не справляется вообще (ее количество даже не уменьшилось после 3 раз использования).

Вывод: если Вы хотите избавиться от перхоти то этот шампунь Вам совершенно не поможет (мне кажется в таком случае помогут только аптечные средства), но если Ваша цель это хорошее очищение волос и устранение излишней жирности то можете попробовать:)

Поэтому рекомендовать не буду, так как со своей главной задачей, он к сожалению, не справляется!

Мой отзыв о маске для глубокого восстановления волос этой же фирмы читайте здесь http://irecommend.ru/content/neplokho-foto-35

Удачных Вам покупок!

bosochkaне рекомендует