Siele аватар
Опубликовано 23 Август, 2011 - 10:31
Достоинства: волосы мягкие, легкий ненавязчивый запах, реально вылечивает от перхоти
Недостатки: нет дёгтя
Обычно, 1-2 раза в неделю, мою голову дегтярным мылом, хотя перхоти у меня никогда особо не было, после мытья этим мылом волосы выглядят намного лучше и меньше пачкаются. Но у него есть существенный недостаток - запах. Долго искала альтернативу, и тут мне попался на глаза этот шампунь. Тем более, цена около 60 р. почему бы не попробовать?

Сначала достоинства: ненавязчивый запах, особенно в сравнении с мылом, шампунь неплохо пенится, очень помог от перхоти моему мужу.

А теперь недостатки. Первое, что бросилось в глаза - отсутствие самого дегтя в составе (написано, что там используется его экстракт, но обывателю углядеть его в составе не реально, в любом случае). Упаковка совершенно не удобная.

Лично я, попробовав данный шампунь, все равно вернулась к мылу, но мужу он нравится, поэтому, думаю, он вполне заслуживает "4".

Siele рекомендует Шампунь Аптечка Агафьи Дегтярный

• Отличный)))

24.03.2013
    Валерия Тим аватар

Здравствуйте!!! Раньше до этого шампуня у меня были проблемы с кожей головы: перхоть и какие-то странные болячки от которых я никак не могла избавиться!

• Почему первое впечатление было такое негативное, до сих пор не пойму

12.08.2014
    whitebear аватар

Шампуней у меня дома много, очень люблю пробовать различные марки и ценовые категории. В общем, запаса хватит еще надолго. Так что зачем покупала этот шампунь точно не знаю (как часто со мной бывает ). Делала заказ в аптеке , и просто заказала его за компанию.

• При моей проблеме неплохая поддержка

14.09.2011
    kudryashka аватар

Познакомилась я с этим средством года 4 назад, теперь он у меня постоянно на полочке в ванной.У меня очень неприятное заболевание-псориаз, который обосновался на моей голове.Чтобы не испытывать зуда приходится пользоваться шампунями с дегтем.Сам по себе деготь противно пахнет, поэтому моющие…

• В дегтярном шампуне нет дёгтя!

17.07.2011
    Just Kate аватар

Update: с момента покупки и использования шампуня уже прошел месяц - как была жирная себорея, так и осталась. Больше покупать его не буду и другим не советую.Вчера купила данный шампунь, хоть и после определенных сомнений, т.к.