Опубликовано 13 Январь, 2014 - 02:13

Сегодня хочу рассказать о такой важной вещи из детского гардероба как демисезонные детские ботиночки. Дочка начала ходить в середине осени и мы поехали за ботиночками, Бартек нам посоветовали кумовьями- очень расхваливали их качество. В магазине было много моделей для " самых маленьких" от 18 размера.

Описание товара
Описание товара

Размер и артикул
Размер и артикул

Персонал нас проконсультировал и мы выбрали данную модель, взяли на несколько размеров больше( дети ведь так быстро растут), померяли, нам все понравилось.

Вид спереди

Задник ботиночка
Задник ботиночка

Липучки
Липучки

Пошита обувь очень качественно, все строчки ровные, кожа комбинируется с замшевыми вставками, внутри ботинки из тонкой кожи- нога у ребенка не потеет, подошва из резины, очень мягкая, не дубовая абсолютно- дочке комфортно, липучки тоже очень качественные, мне не хотелось ботинки на шнуровке или на замке. На заднике есть светоотражающая полоска, задники высокие и твёрдые, на носке ботинок есть резиновая защита- она не дает оцарапать кожу ботиночка- очень удобно. Они легкие, с ортопедической стелькой , благодаря ремешкам с липучкам отлично фиксируется на детской ножке, ботинки легко моются после прогулок и подошва не скользит.

В общем мы очень довольны покупкой, дочка уже хорошо ходит и тоже любит свои розовые ботиночки.

В целом образе
В целом образе

У нас активная забияка
У нас активная забияка

Вечерняя прогулка в парке
Вечерняя прогулка в парке
На площадке она очень активно передвигиется и играет, обувь ей не мешает и хороо фиксирует ногу.Единственный минус- достаточно кусачая цена. Эта модель стоила нам 50$.производитель Польша.
Уход за обувью.
Уход за обувью.

Пы.Сы. Все фото сделаны после четырех месяцев носки( очень активной), видно что обувь легко моется, а подошва защищает кожаные части от царапин и потертостей, ботинки ежедневно эксплуатируются асфальтом киевских дорог и песком детских площадок, ( в слякоть ежедневно мою).

Достоинства
  • +высокое качество
  • долговечные
  • качественные, красивые, практичные, модные
  • натуральная кожа
  • очень аккуратно сделаны
Недостатки
  • высокая стоимость
anjankaрекомендует
13.01.2014
у Бартек отличнейшая обувь!
какая у Вас кроха прелестная Wink
13.01.2014
Нам тоже очень нравится эта обувь, зимние тоже у них купили. На лето тоже планируем босоножки взять. Качество супер. Спасибо, дочка действительно такая( у каждой мамы свой ребенок самый- самый).