Ясельная аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 00:41
Достоинства: достаточно легко смывается, не утяжеляет, распутывает
Недостатки: не лечит, не решает проблему сухих кончиков, обычный бальзам-кондиционер, проблема укладки для тонких и мягких волос, тонкие волосы на ощупь становятся грубее и жестче, цена

Добрый вечер, дорогие дамы!

Хочу сегодня вам рассказать о продукте маски от бренда HAIR COMPANY DOUBLE ACTION.

Всем хочется иметь красивые, здоровые и ухоженные волосы и что мы только не делаем чтобы добиться этого. К сожалению, мои вьющиеся волосы сложно поддерживать в хорошем состоянии, секущиеся кончики преследуют меня постоянно. Попытки отказаться от укладки фен-щеткой не помогают, а лишь приводят к ужасному кудрявому гнезду на моей голове. Чего я только не пробовала: и масс маркет, и органические средства, и масла, все это не дает нужного эффекта.

В очередной попытке восстановить свои волосы я обратилась к профессиональной косметике для волос. Мои выбор пал именно на продукт DOUBLE ACTION потому как производитель заявляет, что данная серия используется даже при лечении волос.

Данную маску я покупала в магазине ЭЛИЗЭ, стоимость со скидкой около 600 рублей. Хочу сразу отметить, что данную маску я покупала вкупе с шампунь дабы полноценно оценить эффект от данной серии.

Итак, сначала об упаковке и внешнем виде. Упаковка маски удобная, больше напоминает тубу из под бальзамов. На заднем торце маски есть описание действия продукта и рекомендации к использованию. Продукт рекомендуется держать 5 и более минут.

Консистенция так же больше напоминает бальзам, не слишком густая для маски, белая. Запах непарфюмированный. На волосах после использования не остается.

Что же касается действия на волосах.

После мытья одноименным шампунем рекомедуется использовать маску. При нанесении маска не стекает с влажных волос. Отдельно хочу отметить, что лично для меня является минусом такое долгое время держание маски на волосах, т.к. я мою голову по утрам и принятие душа значительно затягивается.

Смывается маска быстро, волосы кажутся более увлажненными.

После того, как волосы подсушены полотенцем эффект потихоньку начинает пропадать. Волосы расчесываются хорошо, но я не могу сказать, что идеально.

После того как волосы высушены феном и нанесено масло волосы выглядят средне. Они не рассыпчатые, особого блеска я не увидела.

Так же хочу отметить, что чешуйки волос не приглажены, что собственно и должна делать маска.

Довольна ли я эффектом? Если честно, то нет. Потратив 600 руб. на маску-бальзам из профессиональной серии хочется увидеть больший эффект. А по итогу я получила очень посредственный результат-просто хорошо расчесывающиеся волосы.

Я надеялась, что маска имеет накопительный эффект, но и здесь меня ждало разочарование.

Что касается скорости загрязнения головы, то здесь ничего не изменилось.

Что касается состояния волос, то улучшения я не увидела, увы.

Могу ли я рекомендовать данный продукт? Думаю, что нет! За данную сумму есть более рабочие и эффективные продукты.

Так же оставлю отдельный отзыв на шампунь из данной серии.

Всем красивых волос)))

Ясельная не рекомендует Маска для волос Hair Company восстанавливающая Double Action

• Сделает ваши волосы красивыми и быстро кончится( фото волос, состава

02.08.2015
    Reziduha аватар

Всем привет! Моим волосам подходит силиконистый уход, а от профессиональных средств они просто оживают. Об этой масочке очень много положительных отзывов, и как-то случайно я бродила по торговому центру и заглянула в профессиональный магазин, увидев эту маску, я купила её за 630 рублей 250 мл.

• на любителя

27.02.2012
    diann аватар

Я использовала целый литр этой маски, так тщательно разрекламмированной. Консистенция у этой маски, как у обычного бальзама для волос, эффект тот же. Сначала я использовала ее как маску, на мокрые волосы, на полчаса, эффект был как от любой другой посредственной масочки.

• Любовь с первого применения!

08.09.2016
    Ilonchik05 аватар

Всем привет! Дорогие девочки, хочу поделиться с вами впечатлениями от использования маски DOUBLE ACTION итальянского бренда HAIR COMPANY. Именно с нее начался мой интенсивный уход за волосами. Маска выпускается в двух объемах - 250 мл и 1000 мл. Приобрести можно в магазине проф.косметики.

• Расскажу, для чего нужна эта маска и другие моменты касательно волос.

27.06.2016
    atholet аватар

Добрый день, дорогие читатели! Красивых вам волос! Немного пространных размышлений и нота протеста в адрес производителей Знаете, чего я больше всего не люблю в косметике, да и многие из вас от этого, я думаю, бесятся? Меня раздражает, когда название продукта не совсем отражает его суть.